Titre original : Interclubs Départementaux du Loiret
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
14 (56 %)
----
9 (36 %)
2 (8 %)
CJF FLEURY-LES-AUBRAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 762 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
AIT OUZZIH Adam (2007/12 ans) FRA [1843103] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.45 | 341 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 718 pts | ||||
BARET Clémence (2002/17 ans) FRA [1245974] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 413 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 865 pts | ||||
CAMPREDON Sylvain (2000/19 ans) FRA [1248656] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 831 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 856 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 718 pts | ||||
CARLIER-BARNOUX Léo (2005/14 ans) FRA [1999289] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 718 pts | ||||
CHENUET Alexis (2002/17 ans) FRA [1569417] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 831 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 856 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 718 pts | ||||
COULON Maxendre (2003/16 ans) FRA [1905609] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 831 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 856 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 718 pts | ||||
CUNY Cantin (2007/12 ans) FRA [1998953] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 718 pts | ||||
CUNY Cédric (1976/43 ans) FRA [1191994] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 718 pts | ||||
GATELLET Céleste (2005/14 ans) FRA [2208511] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 521 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 865 pts | ||||
GIANNERINI Apolline (2007/12 ans) FRA [2902265] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 865 pts | ||||
HARRIET Lauriana (2005/14 ans) FRA [2066415] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:18.38 | 490 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 865 pts | ||||
LÉ Matthew (2004/15 ans) FRA [1670962] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 718 pts | ||||
LE Stephane (2006/13 ans) FRA [1799913] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 216 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 718 pts | ||||
MANDIGOUT Hugo (1999/20 ans) FRA [1459824] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 831 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 856 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 718 pts | ||||
MARTIN-DESBOIS Inés (2004/15 ans) FRA [1710139] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 749 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 774 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 762 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 865 pts | ||||
MARTIN-DESBOIS Sarah (2002/17 ans) FRA [1710143] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 452 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 774 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 762 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 865 pts | ||||
PASCALOUX Tifene (2001/18 ans) FRA [1810161] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 735 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 774 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 762 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 865 pts | ||||
PESLIER Aurélie (1990/29 ans) FRA [422274] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.94 | 888 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 865 pts | ||||
POULAIN Kléo (2005/14 ans) FRA [1681102] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 865 pts | ||||
QUESTON Eloise (2002/17 ans) FRA [1590579] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 774 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 762 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 865 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP