Titre original : Interclubs Départementaux
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
16 (61.54 %)
----
7 (26.92 %)
3 (11.54 %)
CJF FLEURY-LES-AUBRAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 722 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
AIT OUZZIH Adam (2007/11 ans) FRA [1843103] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 717 pts | ||||
BARET Clémence (2002/16 ans) FRA [1245974] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 296 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
BENTAJA Sarah (2005/13 ans) FRA [1663587] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DSQ | ||||
CAMPREDON Alexandre (1996/22 ans) FRA [1033795] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 717 pts | ||||
CAMPREDON Justine (2003/15 ans) FRA [1459841] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.24 | 278 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
CAMPREDON Sylvain (2000/18 ans) FRA [1248656] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 840 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 721 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 809 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 717 pts | ||||
CARLIER-BARNOUX Léo (2005/13 ans) FRA [1999289] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 717 pts | ||||
CHENUET Alexis (2002/16 ans) FRA [1569417] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 840 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 721 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 809 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 717 pts | ||||
COULON Maxendre (2003/15 ans) FRA [1905609] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 809 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 717 pts | ||||
CUNY Cantin (2007/11 ans) FRA [1998953] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 717 pts | ||||
GATELLET Céleste (2005/13 ans) FRA [2208511] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 307 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 641 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DSQ | ||||
HARRIET Lauriana (2005/13 ans) FRA [2066415] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 428 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 758 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 641 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DSQ | ||||
LÉ Matthew (2004/14 ans) FRA [1670962] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.90 | 496 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 840 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 721 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 717 pts | ||||
LECABEC MARCHON Alicia (2005/13 ans) FRA [1980641] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ | ||||
MANDIGOUT Hugo (1999/19 ans) FRA [1459824] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 840 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 721 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 809 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 717 pts | ||||
MARTIN-DESBOIS Inés (2004/14 ans) FRA [1710139] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 689 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 758 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 641 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 722 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DSQ | ||||
MARTIN-DESBOIS Sarah (2002/16 ans) FRA [1710143] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 496 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 722 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
PASCALOUX Tifene (2001/17 ans) FRA [1810161] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 735 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 758 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 722 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
PESLIER Aurélie (1990/28 ans) FRA [422274] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
POULAIN Kléo (2005/13 ans) FRA [1681102] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
QUESTON Eloise (2002/16 ans) FRA [1590579] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 758 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 641 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 722 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DSQ | ||||
SAUDADIER Olivier (1995/23 ans) FRA [722341] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 717 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP