Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Novembre 2014
Filtres
21 (70 %)
----
3 (10 %)
6 (20 %)
CJF FLEURY-LES-AUBRAIS | ||||||||
BECHOUA Lucas (2001/14 ans) FRA [1464354] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.52 | 99 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 29 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.76 | 44 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.08 | 214 pts | ||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
BELTOISE Pablo (1998/17 ans) FRA [1378135] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.22 | 572 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.16 | 479 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.21 | 532 pts | ||||
CAMPREDON Sylvain (2000/15 ans) FRA [1248656] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.22 | 914 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 877 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.69 | 879 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.96 | 821 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:28.02 | 926 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 931 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 934 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:33.39 | 895 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:33.13 | 812 pts | ||||
CHENUET Adrien (1999/16 ans) FRA [1713049] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.17 | 736 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.71 | 693 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 619 pts | |||||
FKINICH Yasmine (2001/14 ans) FRA [1415455] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.08 | 493 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
MANDIGOUT Hugo (1999/16 ans) FRA [1459824] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.87 | 697 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.72 | 627 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.53 | 745 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:39.54 | 744 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 660 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP