Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Poule B - Gironde
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2011
Filtres
2 (8 %)
----
10 (40 %)
13 (52 %)
US LE BOUSCAT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 758 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
BANA Mathieu (1995/17 ans) FRA [1054919] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 614 pts | ||||
BERGERES Romain (1996/16 ans) FRA [896770] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 614 pts | ||||
BERNICHTEIN Salomé (1999/13 ans) FRA [1217312] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 204 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 618 pts | ||||
BUREAU Ombeline (1998/14 ans) FRA [990617] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 472 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 618 pts | ||||
CANELLAS Julian (1993/19 ans) FRA [1094202] | ||||||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 614 pts | ||||
DABBADIE Eva (1994/18 ans) FRA [883076] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 920 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 785 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 758 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 618 pts | ||||
DE FOLIE Xavier-Emmanuel (1966/46 ans) FRA [103948] | ||||||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 614 pts | ||||
DOSQUE Julie (1991/21 ans) FRA [457266] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.68 | 892 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 758 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 618 pts | ||||
DUMEZIT Andrea (1997/15 ans) FRA [910488] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.78 | 878 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 614 pts | ||||
DUMEZIT Jenna (1994/18 ans) FRA [695006] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 618 pts | ||||
FOURMONT Cindy (1995/17 ans) FRA [986732] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 625 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 758 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 618 pts | ||||
LEMOINE Audrey (1993/19 ans) FRA [787652] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 694 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 504 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 758 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 618 pts | ||||
MIOULLET Alexandre (1997/15 ans) FRA [1113677] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 614 pts | ||||
MIOULLET Elisa (2000/12 ans) FRA [1219113] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 542 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 618 pts | ||||
PETRIACQ Paul (1994/18 ans) FRA [1222372] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 614 pts | ||||
RAMBAUD Sandji (1995/17 ans) FRA [1399711] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 614 pts | ||||
ROSCOP Tiphen (1997/15 ans) FRA [1130292] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 647 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 613 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 618 pts | ||||
SOILLE Valery (1997/15 ans) FRA [999512] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 614 pts | ||||
TRICARD Adrien (1996/16 ans) FRA [911575] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 614 pts | ||||
VIDEAU Manon (1999/13 ans) FRA [990884] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 142 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 618 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP