Titre original : Interclubs Jeunes - Zone Sud
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
19 (67.86 %)
----
7 (25 %)
2 (7.14 %)
S.M MONTROUGE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 366 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 600 pts | |||||
CHANCLOU Aida (2009/12 ans) FRA [2529645] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 511 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 500 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 600 pts | ||||
CHANCLOU Matteo (2007/14 ans) FRA [2388395] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 871 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 871 pts | ||||
CLEMENT Bastien (2007/14 ans) FRA [2388397] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 871 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 871 pts | ||||
DANILOV Sofia (2010/11 ans) FRA [2804807] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 417 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 287 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 366 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
DE BECHON Nola (2010/11 ans) FRA [2584077] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 606 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 500 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 600 pts | ||||
FALGAS-BEAUCLAIR Angele (2010/11 ans) FRA [2794165] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 366 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
LE BAIL Manon (2008/13 ans) FRA [3136549] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 291 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 280 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 366 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
PERES Raphael (2007/14 ans) FRA [2388413] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 871 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 871 pts | ||||
SOURDEAU-LACHOT Camille (2007/14 ans) FRA [1974029] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 871 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 871 pts | ||||
THIERS Camille (2008/13 ans) FRA [2529687] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 560 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 247 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 366 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
TOUATI Kahina (2008/13 ans) FRA [2584075] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 491 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 202 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 500 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 600 pts | ||||
VILLENEUVE Mailys (2008/13 ans) FRA [2399965] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 582 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 521 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 500 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 600 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP