Titre original : Jeunes - Plot 1 - Zone Sud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 9 Décembre 2018
Filtres
26 (55.32 %)
----
5 (10.64 %)
16 (34.04 %)
S.M MONTROUGE | ||||||||
AQUILON Pauline (2007/12 ans) FRA [2122687] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 619 pts | |||||
BACHRI Célia (2008/11 ans) FRA [2388391] | ||||||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 408 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BACHRI Julien (2006/13 ans) FRA [1922519] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.30 | 469 pts | ||||
CHANCLOU Matteo (2007/12 ans) FRA [2388395] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.50 | 323 pts | ||||
CLEMENT Bastien (2007/12 ans) FRA [2388397] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.41 | 503 pts | ||||
DELHAYE Samuel (2007/12 ans) FRA [2529653] | ||||||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.16 | 303 pts | ||||
GARCIA Andréa (2007/12 ans) FRA [2388399] | ||||||||
44e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
49e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.09 | 275 pts | ||||
GARCIA Arthur (2005/14 ans) FRA [2479315] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.98 | 603 pts | ||||
GUYON Aglaé (2007/12 ans) FRA [1974017] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 288 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.32 | 378 pts | ||||
HAMELIN Lili-Jeanne (2007/12 ans) FRA [1973847] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 734 pts | |||||
LE GALL Faustine (2008/11 ans) FRA [2731007] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 301 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.53 | 403 pts | ||||
METREAU Stanislas (2005/14 ans) FRA [1973855] | ||||||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.83 | 487 pts | ||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
PERES Raphael (2007/12 ans) FRA [2388413] | ||||||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.73 | 348 pts | ||||
SANCHEZ Joseph (2007/12 ans) FRA [2388421] | ||||||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.62 | 289 pts | ||||
25e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
SAUVIGNON Cléline (2008/11 ans) FRA [2388213] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 145 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.78 | 303 pts | ||||
SOUDRY HANG HU Leila (2007/12 ans) FRA [2072071] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 424 pts | |||||
SOURDEAU-LACHOT Camille (2007/12 ans) FRA [1974029] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.06 | 440 pts | ||||
SOUSA Sarah (2006/13 ans) FRA [1973871] | ||||||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.87 | 392 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 424 pts | |||||
TALAI Sami (2006/13 ans) FRA [1973873] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.27 | 509 pts | ||||
24e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
TANTER Thibaud (2005/14 ans) FRA [1929677] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.18 | 683 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
THIERS Camille (2008/11 ans) FRA [2529687] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.68 | 366 pts | ||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 325 pts | |||||
VAN CAENEGEM Rose (2007/12 ans) FRA [2388429] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 576 pts | |||||
VILLENEUVE Mailys (2008/11 ans) FRA [2399965] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 349 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.57 | 402 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP