Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 4 - Zone Sud
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Samedi 26 Mai 2018
Filtres
35 (66.04 %)
----
18 (33.96 %)
----
S.M MONTROUGE | ||||||||
ALBENGA Zoe (2005/13 ans) FRA [1762886] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 726 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 793 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 643 pts | |||||
AQUILON Pauline (2007/11 ans) FRA [2122687] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 605 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:41.02 | 505 pts | ||||
BACHRI Julien (2006/12 ans) FRA [1922519] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 340 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:44.34 | 361 pts | ||||
FERAY Clement (2004/14 ans) FRA [2567937] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 629 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:35.02 | 737 pts | ||||
GARCIA Arthur (2005/13 ans) FRA [2479315] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 472 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 534 pts | |||||
GUYON Aglaé (2007/11 ans) FRA [1974017] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 285 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 333 pts | |||||
GUYON Daphné (2005/13 ans) FRA [1929667] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 517 pts | |||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 649 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 613 pts | |||||
HAMELIN Lili-Jeanne (2007/11 ans) FRA [1973847] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 616 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:45.71 | 607 pts | ||||
LE GUERN Elina (2005/13 ans) FRA [1606269] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 678 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 777 pts | |||||
METREAU Stanislas (2005/13 ans) FRA [1973855] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 531 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:39.29 | 548 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 556 pts | |||||
MICALLEF-MARTINS Lucas (2006/12 ans) FRA [1973863] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:36.97 | 432 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 309 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 429 pts | |||||
NIANE Andy (2004/14 ans) FRA [1762883] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:30.36 | 764 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 781 pts | |||||
NIANE Seyna (2005/13 ans) FRA [1762907] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 646 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:46.78 | 566 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:38.90 | 599 pts | ||||
POZZO Gabriel (2004/14 ans) FRA [2272891] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:31.25 | 714 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 737 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:40.64 | 494 pts | ||||
RICHARD-LUHAN Blandine (2005/13 ans) FRA [1929673] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 482 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:45.87 | 601 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 447 pts | |||||
SOUDRY HANG HU Leila (2007/11 ans) FRA [2072071] | ||||||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:53.09 | 353 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 400 pts | |||||
SOURDEAU-LACHOT Axelle (2005/13 ans) FRA [1929675] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 689 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 804 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 671 pts | |||||
SOUSA Sarah (2006/12 ans) FRA [1973871] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 439 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:51.94 | 388 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 430 pts | |||||
TALAI Sami (2006/12 ans) FRA [1973873] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:35.45 | 500 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 352 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 314 pts | |||||
TANTER Thibaud (2005/13 ans) FRA [1929677] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:31.10 | 723 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 673 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:37.74 | 614 pts | ||||
VAN CAENEGEM Rose (2007/11 ans) FRA [2388429] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 563 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 648 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP