Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Poule B - LYONNAIS
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Novembre 2009
Filtres
11 (39.29 %)
----
15 (53.57 %)
2 (7.14 %)
CMO VÉNISSIEUX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 673 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
BATTIE Carine (1973/37 ans) FRA [169633] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 723 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 673 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 734 pts | ||||
BENITIERE Florian (1994/16 ans) FRA [658698] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 766 pts | ||||
BOUVIGNIES Maixence (1993/17 ans) FRA [1277086] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 766 pts | ||||
FELLA Lucile (1996/14 ans) FRA [660471] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 673 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 734 pts | ||||
GREGOIRE William (1993/17 ans) FRA [577499] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 791 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 766 pts | ||||
GRILLET Amélie (1982/28 ans) FRA [169623] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 734 pts | ||||
JACQUET Flora (1987/23 ans) FRA [57485] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 760 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 734 pts | ||||
LE VAN Luc (1995/15 ans) FRA [657946] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 766 pts | ||||
MARECHAL Céline (1991/19 ans) FRA [404411] | ||||||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 587 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 734 pts | ||||
MARUEJOL Florian (1995/15 ans) FRA [565422] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 791 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 766 pts | ||||
MATTACCHIONE Laétitia (1985/25 ans) FRA [179301] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.01 | 990 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 734 pts | ||||
PETAUD Brice (1989/21 ans) FRA [194465] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 766 pts | ||||
SAHLI Farha (1995/15 ans) FRA [658183] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 734 pts | ||||
SENKEVICH Ilya (1992/18 ans) FRA [753309] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.94 | 931 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 791 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 766 pts | ||||
SMAILI Lina (1995/15 ans) FRA [752889] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 520 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 449 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 673 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 734 pts | ||||
TREFFEL Arnaud (1994/16 ans) FRA [1378250] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 791 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 766 pts | ||||
VENET Frédéric (1992/18 ans) FRA [568196] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 766 pts | ||||
VERBRUGGHE Catherine (1967/43 ans) FRA [57512] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 712 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 734 pts | ||||
VERBRUGGHE Elodie (1995/15 ans) FRA [565310] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 749 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 707 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 673 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 734 pts | ||||
VERBRUGGHE Fabrice (1967/43 ans) FRA [169642] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 766 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP