Titre original : Interclubs Départementaux
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Vendredi 11 Novembre 2022
Filtres
23 (38.33 %)
----
22 (36.67 %)
15 (25 %)
CN AVRANCHES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 86 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 100 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 588 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 218 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 301 pts | |||||
ANDREY Raphaël (2012/10 ans) FRA [3535257] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 28 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 510 pts | ||||
ANNE Fabien (2003/19 ans) FRA [1467433] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 681 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 821 pts | ||||
ANQUETIL Auguste (2012/10 ans) FRA [3379243] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 304 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 333 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 510 pts | ||||
AUBREE Aubin (2011/11 ans) FRA [3736355] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 510 pts | ||||
BEAURUELLE Johan (2013/9 ans) FRA [3832685] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 226 pts | ||||
BEAURUELLE Yanis (2010/12 ans) FRA [2763023] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 510 pts | ||||
BOISSET-LEPINE Shaeen (2011/11 ans) FRA [3535297] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 13 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 301 pts | ||||
BOUGON Maxence (2005/17 ans) FRA [1693420] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 821 pts | ||||
BRIAND Thomas (2009/13 ans) FRA [3226805] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 596 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 681 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 821 pts | ||||
BRINZA Albert (2012/10 ans) FRA [3379331] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:10.37 | 6 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 226 pts | ||||
BRINZA Alexandra (2012/10 ans) FRA [3736427] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 301 pts | ||||
CAMERON Aglaé (2009/13 ans) FRA [2991801] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 603 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 512 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 588 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 700 pts | ||||
CAMERON Gaspard (2010/12 ans) FRA [2971109] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 304 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 333 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 510 pts | ||||
CARRE Gaetan (2005/17 ans) FRA [2445479] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 821 pts | ||||
CARRE Grégoire (2008/14 ans) FRA [2675661] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 596 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 821 pts | ||||
CHAIGNON Nathan (2007/15 ans) FRA [1996031] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:05.43 | 646 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 596 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 681 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 821 pts | ||||
COLOMBIER Marceau (2010/12 ans) FRA [3530819] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 304 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 333 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 510 pts | ||||
COURSIN Paul (2007/15 ans) FRA [1797843] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 821 pts | ||||
DEBIEU Nolan (2008/14 ans) FRA [2217295] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 821 pts | ||||
DEBON Jade (2011/11 ans) FRA [3258703] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 147 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 301 pts | ||||
DECHANCE Camille (2005/17 ans) FRA [1996059] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 338 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 512 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 588 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 700 pts | ||||
DECHANCE Christophe (1976/46 ans) FRA [2449807] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 226 pts | ||||
DUGUE Pauline (2010/12 ans) FRA [2971281] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 383 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 700 pts | ||||
FERNANDES DA VEIGA Sélena (2012/10 ans) FRA [3736639] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 123 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 100 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 218 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 301 pts | ||||
FEYS Gaspar (2007/15 ans) BEL [3226853] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 596 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 821 pts | ||||
GARNIER Leila (2009/13 ans) FRA [2971097] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 574 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 512 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 700 pts | ||||
GESNOUIN Nolan (2008/14 ans) FRA [3007775] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 86 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 106 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 226 pts | ||||
HADDAD Clément (2006/16 ans) FRA [2261019] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 510 pts | ||||
HAYERE Louisa (2008/14 ans) FRA [2470113] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.33 | 526 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 588 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 700 pts | ||||
JUMELIN Lilie (2009/13 ans) FRA [4003201] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 38 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 100 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 301 pts | ||||
JUMELIN Tom (2012/10 ans) FRA [3535571] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 86 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 106 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 226 pts | ||||
LEBAHY Alice (2012/10 ans) FRA [3408679] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 186 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 100 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 218 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 301 pts | ||||
LEFRANC Axel (2013/9 ans) FRA [3535979] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 30 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 86 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 106 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 226 pts | ||||
LEFRANC Eloan (2010/12 ans) FRA [3719109] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 80 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 86 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 226 pts | ||||
LIENART Alix (2009/13 ans) FRA [3724617] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 55 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 100 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 218 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 301 pts | ||||
LOUIS Candide (2005/17 ans) FRA [1476825] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.75 | 648 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 681 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 821 pts | ||||
MENARD Line (2011/11 ans) FRA [3548911] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 563 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 512 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 588 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 700 pts | ||||
MERCIER Céleste (2011/11 ans) FRA [3724621] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 370 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 700 pts | ||||
MURIEL Lilo (2012/10 ans) FRA [2991917] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 510 pts | ||||
MURIEL Zoé (2011/11 ans) FRA [2971317] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 350 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 700 pts | ||||
PERCEVAULT Evan (2013/9 ans) FRA [4024026] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 226 pts | ||||
PHELOUZAT Joséphine (2011/11 ans) FRA [3379385] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 473 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 700 pts | ||||
PIGEON Matti (2010/12 ans) FRA [2971353] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 304 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 333 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 510 pts | ||||
PLARD Chloé (2012/10 ans) FRA [3536025] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.51 | 234 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 301 pts | ||||
RENAULT Lola (2012/10 ans) FRA [3833171] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 60 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 301 pts | ||||
ROBLOT Rosy (2009/13 ans) FRA [4003212] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 429 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 218 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 301 pts | ||||
ROBLOT Ryan (2012/10 ans) FRA [3772041] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 106 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 226 pts | ||||
TOLLERON POCAS FIGUEIREDO Lucas (2010/12 ans) FRA [2678497] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 510 pts | ||||
WREN Lucy (2010/12 ans) FRA [2971247] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 542 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 700 pts | ||||
WREN Oscar (2013/9 ans) GBR [3536039] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 226 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP