Titre original : Championnats Interclubs de Normandie
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
12 (50 %)
----
11 (45.83 %)
1 (4.17 %)
CN AVRANCHES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1102 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 975 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1022 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1111 pts | |||||
BATTAIS Ines (2006/14 ans) FRA [2450043] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 799 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
BERNARD Florian (1988/32 ans) FRA [57366] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1102 pts | ||||
BOUVET Ariane (1993/27 ans) FRA [385437] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.02 | 861 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
CARRE Ivan (2003/17 ans) FRA [1797763] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1102 pts | ||||
CHANCEREL Esteban (1998/22 ans) FRA [958021] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1102 pts | ||||
CHAUVOIS Martin (1997/23 ans) FRA [864499] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1102 pts | ||||
DATIN Berenice (2006/14 ans) FRA [1827741] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 953 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
DUPAS Margot (2000/20 ans) FRA [1145107] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 977 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 975 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
DUPUIS Jocelin (1994/26 ans) FRA [864548] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1039 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1102 pts | ||||
GODDÉ Apolline (2003/17 ans) FRA [1467567] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1044 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1111 pts | ||||
HEBERT Médéric (1989/31 ans) FRA [88160] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.36 | 904 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1011 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1102 pts | ||||
HENNEQUIN Rose (2006/14 ans) FRA [1672343] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 974 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 975 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
ILLES Robin (2003/17 ans) FRA [1494626] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1011 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1039 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1102 pts | ||||
JOUENNE Titouan (2003/17 ans) FRA [1996089] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1102 pts | ||||
LEFEVRE Zoe (2004/16 ans) FRA [1797139] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 983 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 975 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1022 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
LELAIDIER Charlotte (2003/17 ans) FRA [1800607] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 962 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
LESOUEF Simon (2000/20 ans) FRA [1271446] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1011 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1039 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1102 pts | ||||
MONNIER Laurine (1990/30 ans) FRA [439022] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 975 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
PAULINE-FROUIN Vincent (2000/20 ans) FRA [1068408] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1011 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1039 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1102 pts | ||||
RABU Perrine (1990/30 ans) FRA [57360] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 869 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1111 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP