Titre original : Championnats de Normandie Jeunes Eté
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Juin 2017
Filtres
10 (27.03 %)
----
6 (16.22 %)
21 (56.76 %)
CN AVRANCHES | ||||||||
CARRE Ivan (2003/14 ans) FRA [1797763] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.96 | 730 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.58 | 635 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:20.36 | 609 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.07 | 725 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:18.26 | 638 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
DATIN Berenice (2006/11 ans) FRA [1827741] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.77 | 613 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.37 | 515 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.79 | 614 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.39 | 533 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.37 | 439 pts | ||||
DATIN Juliette (2004/13 ans) FRA [1827727] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.23 | 539 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.67 | 609 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.82 | 610 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 592 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 409 pts | |||||
HENNEQUIN Rose (2006/11 ans) FRA [1672343] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.67 | 672 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.07 | 596 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.20 | 570 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:28.32 | 578 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:03.47 | 639 pts | ||||
JOUENNE Titouan (2003/14 ans) FRA [1996089] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.33 | 766 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.93 | 730 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.01 | 738 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.03 | 702 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.09 | 620 pts | ||||
LANDEMAINE Louisa (2006/11 ans) FRA [1672763] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.64 | 674 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.23 | 592 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.61 | 582 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.29 | 611 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.27 | 442 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.66 | 521 pts | ||||
LAUTRU Clemence (2006/11 ans) FRA [1639898] | ||||||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.51 | 585 pts | ||||
REHAULT Julien (2005/12 ans) FRA [1537023] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.36 | 602 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.69 | 497 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.83 | 492 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP