Titre original : Coupe Chastagner – 2e Etape : Challenge du Sprint
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Janvier 2016
Filtres
16 (66.67 %)
----
3 (12.5 %)
5 (20.83 %)
SPORTING CLUB 9 PARIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
BOEGLIN Xavier (2003/13 ans) FRA [1541135] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.15 | 576 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.23 | 559 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.06 | 497 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 589 pts | ||||
CHANVIN Edgar (2003/13 ans) FRA [1605013] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.03 | 485 pts | ||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.29 | 223 pts | ||||
DENEUVILLE Alice (2003/13 ans) FRA [2208323] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.14 | 706 pts | ||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.89 | 546 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.25 | 526 pts | ||||
DUMAY Elvis (2004/12 ans) FRA [1673048] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.63 | 552 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.31 | 412 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 589 pts | ||||
HUFNAGEL Thomas (2003/13 ans) FRA [1604957] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.44 | 665 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.61 | 614 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.56 | 518 pts | ||||
MIET Martin (2003/13 ans) FRA [1828427] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.44 | 721 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.18 | 716 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.52 | 695 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 589 pts | ||||
MILLET Yula (2004/12 ans) FRA [2025033] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.79 | 409 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.47 | 580 pts | ||||
MOULY Hippolyte (2003/13 ans) FRA [1686646] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.60 | 769 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.66 | 827 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.89 | 824 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 589 pts | ||||
TIMMERMAN Éloi (2004/12 ans) FRA [1218423] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.24 | 348 pts | ||||
55e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.29 | 209 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP