Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - SAÔNE-ET-LOIRE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
14 (48.28 %)
----
1 (3.45 %)
14 (48.28 %)
CN AUTUN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 117 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 90 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 707 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
BOURGEOIS Lucie (1998/13 ans) FRA [1017321] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 638 pts | ||||
BRANCATO Nathan (2000/11 ans) FRA [1329225] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 90 pts | ||||
CONNESSON Estelle (1995/16 ans) FRA [894832] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 657 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 707 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 638 pts | ||||
CONNESSON Julie (1998/13 ans) FRA [1039764] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 690 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 638 pts | ||||
DARLEY Landry (1999/12 ans) FRA [1425570] | ||||||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 117 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 90 pts | ||||
DECHAUME Fabien (1999/12 ans) FRA [1425571] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 84 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 90 pts | ||||
GOUJON Chloe (1998/13 ans) FRA [1027745] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 620 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 638 pts | ||||
HUE Clement (2000/11 ans) FRA [1329222] | ||||||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 44 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 90 pts | ||||
LARATTA Alice (1996/15 ans) FRA [933831] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 520 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 707 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 638 pts | ||||
LE BIGOT Cyril (2001/10 ans) FRA [1449740] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 109 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 117 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 90 pts | ||||
LE BIGOT Tridoire (2001/10 ans) FRA [1425563] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 136 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 117 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 90 pts | ||||
LOUDENOT Lucie (1996/15 ans) FRA [970426] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 623 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 707 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 638 pts | ||||
PONGE Lucas (2002/9 ans) FRA [1346763] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 117 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 90 pts | ||||
RAGUIN Mathilde (1995/16 ans) FRA [286272] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 589 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 638 pts | ||||
REVENU Julien (2000/11 ans) FRA [1425565] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 90 pts | ||||
ROBINET Thomas (1999/12 ans) FRA [1133717] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.93 | 285 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 90 pts | ||||
SOVANT Jimmy (1998/13 ans) FRA [1425566] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 60 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 140 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 90 pts | ||||
THEVENIN Marion (1996/15 ans) FRA [933849] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 697 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 707 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 638 pts | ||||
TRAMOY Guillemette (1996/15 ans) FRA [933850] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 639 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 638 pts | ||||
TRAMOY Jeanne (1999/12 ans) FRA [1239190] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.06 | 521 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 638 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP