Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
12 (48 %)
----
12 (48 %)
1 (4 %)
CN AUTUN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1031 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 961 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
CLOIX Maud (1991/24 ans) FRA [1805055] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 952 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 933 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
CONNESSON Julie (1998/17 ans) FRA [1039764] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 1106 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1031 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 961 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
CORTET Romain (1998/17 ans) FRA [1039770] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 824 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 998 pts | ||||
DARLEY Gatien (2001/14 ans) FRA [1634206] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:42.53 | 743 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 824 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 998 pts | ||||
DARLEY Landry (1999/16 ans) FRA [1425570] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 824 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 938 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 998 pts | ||||
DZIDUCH Camille (1997/18 ans) FRA [839169] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 646 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
DZIDUCH Lucie (1993/22 ans) FRA [616348] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1020 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 933 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 961 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1012 pts | ||||
FRASCHINI Raphael (1995/20 ans) FRA [789713] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 978 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 998 pts | ||||
GANDREY Gwenaelle (2002/13 ans) FRA [1551582] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.88 | 642 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
GOUJON Chloe (1998/17 ans) FRA [1027745] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 871 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 961 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
GUICHARD Pierrick (1997/18 ans) FRA [1091906] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 978 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 938 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 998 pts | ||||
GUILLOT Lucile (1998/17 ans) FRA [1128095] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
HUE Clement (2000/15 ans) FRA [1329222] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 998 pts | ||||
MARCONNET Mathilde (2001/14 ans) FRA [1634207] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 632 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
MOREAU Mathieu (1995/20 ans) FRA [731496] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 978 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 938 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 998 pts | ||||
NIVOT Florent (1984/31 ans) FRA [133141] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.93 | 1037 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 978 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 998 pts | ||||
PICARD Lorine (2002/13 ans) FRA [1449736] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 800 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 933 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
PONGE Lucas (2002/13 ans) FRA [1346763] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 998 pts | ||||
PONGE Victor (1999/16 ans) FRA [949277] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 824 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 938 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 998 pts | ||||
ZANINI-VALLI Sabine (1984/31 ans) FRA [133125] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 979 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 933 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 961 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1012 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP