Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) (113)
Le Dimanche 19 Octobre 2014
Filtres
12 (50 %)
----
12 (50 %)
----
CN AUTUN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
12e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
11e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 628 pts | |||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 487 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 672 pts | |||||
BERTHAULT Antoine (2002/13 ans) FRA [1551583] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.37 | 535 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 774 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 639 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 661 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 767 pts | ||||
BERTHAULT Maxime (2002/13 ans) FRA [1551584] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.89 | 590 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 774 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 639 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 661 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 767 pts | ||||
COELHO Lorinne (2002/13 ans) FRA [1551586] | ||||||||
72e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.71 | 356 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 769 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 628 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 487 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 672 pts | ||||
DARLEY Martin (2003/12 ans) FRA [1718527] | ||||||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.35 | 453 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 576 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 455 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 432 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 522 pts | ||||
GANDREY Gwenaelle (2002/13 ans) FRA [1551582] | ||||||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.75 | 601 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 769 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 628 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 487 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 672 pts | ||||
GOUJON Nathan (2003/12 ans) FRA [1655420] | ||||||||
49e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.02 | 365 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 576 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 455 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 432 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 522 pts | ||||
PICARD Lorine (2002/13 ans) FRA [1449736] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.85 | 883 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 769 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 628 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 487 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 672 pts | ||||
PONGE Lucas (2002/13 ans) FRA [1346763] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.85 | 685 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 774 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 639 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 661 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 767 pts | ||||
PROST Mathilde (2003/12 ans) FRA [1655423] | ||||||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.89 | 477 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 769 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 628 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 487 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 672 pts | ||||
STORK Floris (2003/12 ans) FRA [1726684] | ||||||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.01 | 421 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 576 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 455 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 432 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 522 pts | ||||
TACNET Eliot (2002/13 ans) FRA [1551585] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.59 | 620 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 774 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 639 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 661 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 767 pts | ||||
TURAN Rustem (2003/12 ans) FRA [1748370] | ||||||||
50e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.22 | 361 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 576 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 455 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 432 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 522 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP