Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - BOURGOGNE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Décembre 2006
Filtres
5 (33.33 %)
----
2 (13.33 %)
8 (53.33 %)
CN AUTUN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
BEAL Kevin (1990/17 ans) FRA [731439] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 673 pts | ||||
FIEVET Brian (1992/15 ans) FRA [706658] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 800 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 673 pts | ||||
GENTY Alexis (1995/12 ans) FRA [802658] | ||||||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 673 pts | ||||
GILLOT Baptiste (1989/18 ans) FRA [286234] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 800 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 673 pts | ||||
MARCION Guillaume (1989/18 ans) FRA [200387] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 673 pts | ||||
MICHAUD Médéric (1990/17 ans) FRA [286254] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 673 pts | ||||
NIVOT Florent (1984/23 ans) FRA [133141] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.03 | 1127 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 800 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 673 pts | ||||
POULY Benjamin (1992/15 ans) FRA [789668] | ||||||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 673 pts | ||||
RAGUIN Florent (1991/16 ans) FRA [286270] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 673 pts | ||||
REBEYROTTE Théo (1987/20 ans) FRA [133133] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 800 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 673 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP