Titre original : Coupe Interclubs Minimes - BOURGOGNE
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (101)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Mai 2012
Filtres
8 (80 %)
----
----
2 (20 %)
CN AUTUN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 813 pts | |||||
BOURGEOIS Lucie (1998/14 ans) FRA [1017321] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 515 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 824 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 813 pts | ||||
BROWN Hugo (1998/14 ans) FRA [1039769] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 641 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 622 pts | ||||
CONNESSON Julie (1998/14 ans) FRA [1039764] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1062 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 824 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 813 pts | ||||
DE CATA Antoine (1998/14 ans) FRA [1207368] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 641 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 622 pts | ||||
GOUJON Chloe (1998/14 ans) FRA [1027745] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 824 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 813 pts | ||||
GUILLOT Lucile (1998/14 ans) FRA [1128095] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 600 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 824 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 813 pts | ||||
MALATY Melvyn (1997/15 ans) FRA [1260004] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 641 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 622 pts | ||||
TEDESCO Pablo (1998/14 ans) FRA [1039774] | ||||||||
19e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 641 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 622 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP