Titre original : Interclubs Benjamins - Bourgogne (3)
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Dimanche 3 Avril 2005
Filtres
3 (14.29 %)
----
----
18 (85.71 %)
CN AUTUN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
BUSSEUIL Baptiste (1993/12 ans) FRA [731546] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
DANON Justine (1993/12 ans) FRA [731470] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 246 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
DELATTRE Marine (1992/13 ans) FRA [731431] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 309 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 611 pts | ||||
LANSMARIE Firmin (1993/12 ans) FRA [731403] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 42 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
LATTIN Marion (1993/12 ans) FRA [789698] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Hors-Concours | 132 pts | |||||
LE FEUVRE Sixtine (1992/13 ans) FRA [789697] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Hors-Concours | 358 pts | |||||
LUC Cécile (1993/12 ans) FRA [731510] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 29 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
MAZUE Jonathan (1993/12 ans) FRA [789680] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Hors-Concours | 46 pts | |||||
POULY Benjamin (1992/13 ans) FRA [789668] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 434 pts | ||||
RAGUIN Grégoire (1993/12 ans) FRA [731524] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 47 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 434 pts | ||||
REBEYROTTE Hélia (1993/12 ans) FRA [731525] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 644 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 611 pts | ||||
RICHAUD Ludivine (1992/13 ans) FRA [894897] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 254 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 611 pts | ||||
RICO Marine (1993/12 ans) FRA [904840] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 467 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 611 pts | ||||
ROUSSEAU Kévin (1992/13 ans) FRA [731457] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 434 pts | ||||
SIVO Michaël (1992/13 ans) FRA [731529] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
TRECK Romain (1993/12 ans) FRA [789659] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 434 pts | ||||
TRINQUETEL Aurore (1993/12 ans) FRA [731412] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 154 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
TUYPENS GOUNOT Antoine (1992/13 ans) FRA [829274] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
VIALLETON Chloe (1993/12 ans) FRA [731515] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 68 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP