Titre original : 4e Journée Avenirs et + (titulaire ENF3) - 2e District
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 21 Mai 2022
Filtres
1 (2.08 %)
----
----
47 (97.92 %)
CNP LOUDÉAC | ||||||||
ALLO Gaël (2010/12 ans) FRA [3508153] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.76 | 52 pts | ||||
BERTHELOT Lywen (2012/10 ans) FRA [3259427] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:05.17 | 1 pts | ||||
COUTURIER Noan (2011/11 ans) FRA [3613043] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 12 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.58 | 119 pts | ||||
DEKIERE Martin (2012/10 ans) FRA [3773215] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.78 | 40 pts | ||||
DUAULT Noé (2012/10 ans) FRA [3327117] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 141 pts | |||||
EVEN Nolan (2011/11 ans) FRA [3282761] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 53 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.67 | 1 pts | ||||
FRANCHEMICHE Camille (2009/13 ans) FRA [3702591] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 49 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.75 | 58 pts | ||||
GARNIER GOURS Lucien (2013/9 ans) FRA [3702609] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GRIFFON Romain (2013/9 ans) FRA [3251611] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 19 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.36 | 46 pts | ||||
HERVE Maelys (2011/11 ans) FRA [3737189] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 25 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 3 pts | |||||
HUYUK Yasin (2011/11 ans) FRA [3221891] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 19 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.97 | 76 pts | ||||
JAFFRE Anthime (2013/9 ans) FRA [3508139] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 5 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.83 | 40 pts | ||||
JAFFRÉ Jonah (2011/11 ans) FRA [3122803] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 35 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.55 | 285 pts | ||||
LE BLANC PERNET Youenn (2011/11 ans) FRA [3259425] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:08.13 | 1 pts | ||||
LE CLAIRE Lilou (2011/11 ans) FRA [3703395] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.12 | 95 pts | ||||
LE CLERC Ava (2011/11 ans) FRA [3122811] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 376 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:37.13 | 449 pts | ||||
LE MARCHAND Tifenn (2012/10 ans) FRA [3893431] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.34 | 30 pts | ||||
LE ROCH Marion (2011/11 ans) FRA [3282821] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 278 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 300 pts | |||||
LEQUEUX Lola (2013/9 ans) FRA [3709247] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.73 | 7 pts | ||||
NEVOT Salome (2011/11 ans) FRA [3341299] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 121 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
RAULT Mona (2011/11 ans) FRA [3707629] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.06 | 1 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 01:27.66 | 1 pts | ||||
ROBIN Soline (2012/10 ans) FRA [3737977] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.98 | 17 pts | ||||
ROUILLE Antonin (2013/9 ans) FRA [3737991] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.37 | 34 pts | ||||
ROUL Lily (2012/10 ans) FRA [3707865] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 5 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.52 | 141 pts | ||||
RUVEN Nathan (2011/11 ans) FRA [3215229] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 54 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.20 | 217 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP