Titre original : Championnats Départementaux Hiver (animation) - OISE
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Novembre 2010
Filtres
127 (56.95 %)
----
49 (21.97 %)
47 (21.08 %)
JN COMPIÈGNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 982 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 712 pts | |||||
ANDRIAMAHEFA Saul (1999/12 ans) FRA [1064863] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.98 | 535 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
ANDRIAMAHEFA Vanille (1997/14 ans) FRA [986953] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.57 | 684 pts | ||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 514 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 632 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 586 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 753 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 712 pts | ||||
BEN SALEM Adam (1998/13 ans) FRA [1280290] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.15 | 576 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:30.61 | 408 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BEN TAHAR Soha (1998/13 ans) FRA [839401] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.41 | 692 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 608 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 456 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 638 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 561 pts | |||||
BOUQUET Emma (1998/13 ans) FRA [1163929] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.32 | 856 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 810 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 799 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Finale A | DNS | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 743 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 659 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 756 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 774 pts | ||||
BRANTU Romane (1997/14 ans) FRA [918471] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 791 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 766 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 608 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 825 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 982 pts | ||||
BRAUNBART Guillaume (1998/13 ans) FRA [1363244] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.32 | 519 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
44e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
CARTON Pierre (1997/14 ans) FRA [725503] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 795 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 749 pts | ||||
CHOQUET Lea (1998/13 ans) FRA [1022346] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.86 | 575 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 420 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 342 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 453 pts | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 113 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 352 pts | |||||
CLAUX Valentin (1996/15 ans) FRA [917260] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
20e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 795 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 749 pts | ||||
COCHET Sebastien (1994/17 ans) FRA [1064619] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 730 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
CORMERAIS Jeanne (1997/14 ans) FRA [986998] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 587 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 609 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 753 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 712 pts | ||||
CORMERAIS Margaux (1997/14 ans) FRA [987001] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 697 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 783 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 689 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 753 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 712 pts | ||||
DANGOISE Lucas (1998/13 ans) FRA [855144] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.46 | 421 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
54e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 242 pts | |||||
DARGENT Maxime (1999/12 ans) FRA [1183688] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.20 | 625 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 551 pts | ||||
DEBUYSSCHER Gauthier (1995/16 ans) FRA [887223] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 795 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 749 pts | ||||
DELACHAMBRE Marie (1996/15 ans) FRA [571999] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 922 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 743 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 958 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 982 pts | ||||
DELACHAMBRE Remi (1999/12 ans) FRA [875165] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.60 | 459 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
42e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
51e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
DRAY Tanguy (1995/16 ans) FRA [628962] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.77 | 942 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 953 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
FERREIRA Sebastien (1999/12 ans) FRA [874990] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.23 | 677 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 551 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 542 pts | ||||
FERREIRA Vincent (1995/16 ans) FRA [839395] | ||||||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
FRAYSSIGNES Sophie (1998/13 ans) FRA [1134138] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.57 | 684 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 557 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 618 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 459 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 574 pts | |||||
GEOFFROY Pierre-Alexandre (1992/19 ans) FRA [515624] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.01 | 864 pts | ||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
GIRARD Baptiste (1998/13 ans) FRA [987034] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.34 | 471 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 542 pts | ||||
GOUSPILLOU Emilie (1998/13 ans) FRA [1083752] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.02 | 662 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 553 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 474 pts | |||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 420 pts | |||||
GRELIN Elise (1997/14 ans) FRA [1066145] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.51 | 738 pts | ||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 635 pts | |||||
LEMAIRE Claire (1996/15 ans) FRA [725666] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1016 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 964 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 628 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 888 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 863 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 982 pts | ||||
MENATORY Eva (1997/14 ans) FRA [1164340] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 801 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 707 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 845 pts | |||||
MUSART Sarah (1997/14 ans) FRA [986180] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 697 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 724 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale B | 725 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 759 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 692 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 753 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 712 pts | ||||
PIEL Loanne (1998/13 ans) FRA [774833] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
PILORGE Alexandre (1995/16 ans) FRA [992232] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.67 | 885 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 874 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
PILORGE Louise (1998/13 ans) FRA [1066164] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.86 | 882 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B | 789 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 740 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 675 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 838 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 774 pts | ||||
POURRAIN Helena (1997/14 ans) FRA [1066196] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 834 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 747 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 505 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 802 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 982 pts | ||||
REKIK Ines (1998/13 ans) FRA [774824] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.73 | 727 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 671 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B | 696 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 682 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 622 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 649 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 774 pts | ||||
REKIK Yasmine (1996/15 ans) FRA [774821] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 805 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 812 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 666 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 535 pts | |||||
RIAD Samy (1999/12 ans) FRA [1064840] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.27 | 521 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
38e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
46e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 542 pts | ||||
ROECKHOUT Theo (1996/15 ans) FRA [1066205] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.10 | 798 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
ROLAND Benjamin (1994/17 ans) FRA [875737] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 861 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
RZEPLINSKI Théophile (1998/13 ans) FRA [1178492] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.10 | 798 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 551 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 542 pts | ||||
SACAZE Gauthier (1997/14 ans) FRA [839390] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
STEINER Cindel (1998/13 ans) FRA [1339623] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.79 | 830 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 642 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale B | 598 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 692 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 484 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 774 pts | ||||
SUEUR Charlene (1997/14 ans) FRA [1000899] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.06 | 928 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
TORIO Anthony (1996/15 ans) FRA [1225238] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
21e | 200 Dos Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 795 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 749 pts | ||||
VENET Sophie (1999/12 ans) FRA [1178524] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.45 | 548 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 357 pts | |||||
51e | 200 4 Nages Dames | Séries | 349 pts | |||||
VERNHES Bastien (1999/12 ans) FRA [938553] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.20 | 524 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
41e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 551 pts | ||||
VUILLEMENOT Juliette (1998/13 ans) FRA [912326] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.14 | 656 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 499 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP