Titre original : Natathlon - Plot 4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Mai 2022
Filtres
31 (47.69 %)
----
17 (26.15 %)
17 (26.15 %)
JN COMPIÈGNE | ||||||||
AUBIN Eliot (2008/14 ans) FRA [2766977] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.24 | 715 pts | ||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.74 | 567 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
CAMUS Valentine (2011/11 ans) FRA [2918969] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.54 | 104 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.43 | 314 pts | ||||
CARON Lohan (2010/12 ans) FRA [2232351] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.21 | 716 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.59 | 466 pts | ||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
CLAUSS Louise (2010/12 ans) FRA [2672249] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 702 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 661 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.06 | 758 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 472 pts | |||||
CLAVIERE Ethan (2010/12 ans) FRA [2750457] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.33 | 604 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 237 pts | |||||
COHEN Samuel (2010/12 ans) FRA [2750467] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.46 | 597 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
COUCHAUX Léo (2010/12 ans) FRA [2750531] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.30 | 555 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.75 | 335 pts | ||||
DELAUTRE Gabriel (2009/13 ans) FRA [3303319] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DEZEROS Benjamin (2009/13 ans) FRA [3743115] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DUPLESSIER Romain (2009/13 ans) FRA [2498777] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.06 | 355 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
DUQUENNE Lucie (2011/11 ans) FRA [2924965] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.21 | 697 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 566 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.06 | 519 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 391 pts | |||||
JOLY Sacha (2009/13 ans) FRA [3061315] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.13 | 563 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
JOSSO Manon (2009/13 ans) FRA [3344563] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 109 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.04 | 385 pts | ||||
MAHAMA-MILCENT Ema (2010/12 ans) FRA [2750775] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.56 | 793 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 692 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.29 | 511 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 384 pts | |||||
NORET Iris (2011/11 ans) FRA [3774219] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.50 | 153 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 34 pts | |||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:19.80 | 1 pts | ||||
RENOU Ariana (2010/12 ans) FRA [3604433] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
SANIJ Leina (2010/12 ans) FRA [3061463] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 597 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.24 | 626 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 394 pts | |||||
SONNTAG Jeanne (2011/11 ans) FRA [3774303] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.33 | 109 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 11 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.93 | 179 pts | ||||
TERREL Eliott (2010/12 ans) FRA [3604443] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.47 | 373 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP