Titre original : 7e Meeting de Pré-Saison EANV (Finales)
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Octobre 2015
Filtres
17 (60.71 %)
----
11 (39.29 %)
----
JN COMPIÈGNE | ||||||||
ALOUACHE Inesse (2003/13 ans) FRA [1575452] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:38.24 | 847 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:42.48 | 847 pts | ||||
BAUDOUX Héloïse (2000/16 ans) FRA [988177] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:40.50 | 932 pts | ||||
BEDEL Florian (1987/29 ans) FRA [165821] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:30.96 | 1034 pts | ||||
BONTE Clémence (2003/13 ans) FRA [1178419] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:32.97 | 875 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:34.92 | 904 pts | ||||
CAMBON Kimberley (2003/13 ans) FRA [1474689] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:30.63 | 1012 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.06 | 897 pts | ||||
GARNIER Alexandra (1999/17 ans) FRA [875173] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:40.41 | 935 pts | ||||
HAUET Ines (2004/12 ans) FRA [1545991] | ||||||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:39.44 | 686 pts | ||||
HERR Anna (2001/15 ans) FRA [1363232] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.66 | 1011 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.43 | 940 pts | ||||
MADIER Karen (2001/15 ans) FRA [1511525] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:34.27 | 848 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:32.52 | 843 pts | ||||
MUSART Adrien (2002/14 ans) FRA [1107897] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:27.64 | 951 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:30.21 | 1078 pts | ||||
NGHIEM Laura (2003/13 ans) FRA [1370911] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:33.22 | 861 pts | ||||
PILORGE Louise (1998/18 ans) FRA [1066164] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:30.07 | 1047 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:33.63 | 1094 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:40.32 | 939 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:31.62 | 1082 pts | ||||
PINHEIRO Lucas (2003/13 ans) FRA [1475031] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:33.38 | 615 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:43.77 | 568 pts | ||||
RIAD Yanis (2001/15 ans) FRA [1203018] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.01 | 864 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:34.52 | 834 pts | ||||
VAN LAECKE Eryn (2001/15 ans) FRA [1263351] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.54 | 974 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.37 | 985 pts | ||||
WAROQUEAUX Cécile (1998/18 ans) FRA [995347] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:38.04 | 857 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP