Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 29 Mai 2016
Filtres
42 (71.19 %)
----
17 (28.81 %)
----
JN COMPIÈGNE | ||||||||
ABOU RABII Yazan (2004/12 ans) FRA [2122323] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ALOUACHE Inesse (2003/13 ans) FRA [1575452] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 854 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 951 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
BAHMED Yusra (2004/12 ans) FRA [1722283] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 572 pts | |||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 605 pts | |||||
24e | 200 Papillon Dames | Séries | 320 pts | |||||
BONTE Clémence (2003/13 ans) FRA [1178419] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.34 | 942 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 905 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1027 pts | |||||
CAMBON Kimberley (2003/13 ans) FRA [1474689] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1135 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1036 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 940 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 953 pts | |||||
CHABROL Arthur (2004/12 ans) FRA [1401328] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
24e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
19e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
GERIHANOV Aminata (2004/12 ans) FRA [2096025] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
25e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 579 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 538 pts | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 668 pts | |||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 372 pts | |||||
HAUET Ines (2004/12 ans) FRA [1545991] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 842 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 761 pts | |||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 495 pts | |||||
HEBERT Brice (2004/12 ans) FRA [2120323] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
20e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
KENMOGNE Loic (2004/12 ans) FRA [1693997] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
KULUNDZIC Nikola (2004/12 ans) FRA [2102847] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MAROTINE Maxime (2004/12 ans) FRA [1484161] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
18e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
23e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
NGHIEM Laura (2003/13 ans) FRA [1370911] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 654 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 486 pts | |||||
PINHEIRO Lucas (2003/13 ans) FRA [1475031] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
SIMON Georges (2004/12 ans) FRA [1613098] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
24e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
37e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
25e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 160 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP