Titre original : 6e Trophée Picardie Verte
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Novembre 2015
Filtres
37 (42.05 %)
----
12 (13.64 %)
39 (44.32 %)
JN COMPIÈGNE | ||||||||
ABOU RABII Yazan (2004/12 ans) FRA [2122323] | ||||||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.34 | 115 pts | ||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:11.63 | 1 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.25 | 6 pts | ||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:43.55 | 200 pts | ||||
ALOUACHE Inesse (2003/13 ans) FRA [1575452] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 02:41.16 | 719 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 02:53.26 | 794 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 03:07.93 | 884 pts | ||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 03:20.83 | 468 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:54.72 | 787 pts | ||||
BAHMED Yusra (2004/12 ans) FRA [1722283] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 03:05.29 | 449 pts | ||||
23e | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 03:27.61 | 441 pts | ||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 03:54.17 | 456 pts | ||||
22e | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 04:01.77 | 161 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 03:24.65 | 465 pts | ||||
BAYERLAIT Louise (2005/11 ans) FRA [1724543] | ||||||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.54 | 602 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.84 | 567 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.41 | 409 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:35.66 | 521 pts | ||||
BERTRAND Hugo (2006/10 ans) FRA [1713048] | ||||||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.28 | 116 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.18 | 188 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.97 | 20 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:55.02 | 96 pts | ||||
BONTE Clémence (2003/13 ans) FRA [1178419] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 02:31.31 | 848 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 02:46.76 | 872 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 03:23.56 | 724 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 02:51.53 | 785 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:49.83 | 848 pts | ||||
BRANTU Adrien (2005/11 ans) FRA [1496204] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale : 10-11 ans | 05:31.52 | 565 pts | ||||
CAMBON Kimberley (2003/13 ans) FRA [1474689] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 02:26.45 | 915 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 02:49.59 | 838 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 03:20.79 | 751 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 03:04.17 | 638 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:47.27 | 880 pts | ||||
CHABROL Arthur (2004/12 ans) FRA [1401328] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:49.19 | 441 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:59.03 | 564 pts | ||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 03:52.98 | 272 pts | ||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 03:45.15 | 170 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 03:13.66 | 406 pts | ||||
DIAB Pierre (2004/12 ans) FRA [1647313] | ||||||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.84 | 146 pts | ||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.12 | 53 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.55 | 105 pts | ||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:42.65 | 227 pts | ||||
DUPONT Léna (2005/11 ans) FRA [1623708] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Série finale : 10-11 ans | 06:13.02 | 502 pts | ||||
DUQUENOIS Léo (2005/11 ans) FRA [1738738] | ||||||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.20 | 298 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.58 | 202 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.62 | 123 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:41.21 | 263 pts | ||||
GHESQUIERE Clarisse (2004/12 ans) FRA [1839435] | ||||||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.31 | 417 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.91 | 499 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.97 | 325 pts | ||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:38.84 | 576 pts | ||||
HAUET Ines (2004/12 ans) FRA [1545991] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 02:41.03 | 721 pts | ||||
13e | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 03:05.81 | 653 pts | ||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 03:43.32 | 544 pts | ||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 03:36.20 | 334 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 03:07.77 | 636 pts | ||||
KENMOGNE Loic (2004/12 ans) FRA [1693997] | ||||||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.61 | 46 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.06 | 169 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.58 | 1 pts | ||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:47.33 | 103 pts | ||||
KULUNDZIC Nikola (2004/12 ans) FRA [2102847] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 03:16.49 | 198 pts | ||||
24e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 03:34.82 | 254 pts | ||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 03:50.05 | 292 pts | ||||
23e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 04:18.91 | 31 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 03:34.14 | 240 pts | ||||
MAROTINE Maxime (2004/12 ans) FRA [1484161] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 03:07.95 | 264 pts | ||||
22e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 03:30.23 | 287 pts | ||||
23e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 03:58.17 | 239 pts | ||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 03:27.94 | 283 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 03:16.45 | 381 pts | ||||
NGHIEM Laura (2003/13 ans) FRA [1370911] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 02:34.25 | 808 pts | ||||
11e | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 03:04.37 | 668 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 03:33.00 | 634 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 03:12.77 | 547 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 03:04.20 | 676 pts | ||||
PINHEIRO Lucas (2003/13 ans) FRA [1475031] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:40.63 | 537 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:56.69 | 588 pts | ||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 03:35.71 | 397 pts | ||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 03:20.08 | 345 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:58.59 | 557 pts | ||||
SIMON Georges (2004/12 ans) FRA [1613098] | ||||||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.62 | 316 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.78 | 99 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.39 | 373 pts | ||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:39.62 | 333 pts | ||||
WEBER Aube (2005/11 ans) FRA [1811657] | ||||||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.20 | 263 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.72 | 356 pts | ||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.50 | 115 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:53.34 | 228 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP