Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Le Dimanche 31 Janvier 2016
Filtres
22 (47.83 %)
----
11 (23.91 %)
13 (28.26 %)
JN COMPIÈGNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 13:58.97 | 119 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 07:19.64 | 101 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 09:44.28 | 954 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 05:11.44 | 754 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 517 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 377 pts | |||||
ABOU RABII Yazan (2004/12 ans) FRA [2122323] | ||||||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 16 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 13:58.97 | 119 pts | |||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 07:19.64 | 101 pts | |||
ADDA Romane (2003/13 ans) FRA [1437146] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 675 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 733 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 620 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 517 pts | ||||
ALOUACHE Inesse (2003/13 ans) FRA [1575452] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.97 | 876 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:24.25 | 978 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 09:44.28 | 954 pts | |||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:11.44 | 754 pts | |||
ANFRIANI Philippine (2004/12 ans) FRA [1470735] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 534 pts | |||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 225 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 620 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 517 pts | ||||
BAHMED Yusra (2004/12 ans) FRA [1722283] | ||||||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.01 | 570 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 418 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 509 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 377 pts | ||||
BONTE Clémence (2003/13 ans) FRA [1178419] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 941 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 878 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 09:44.28 | 954 pts | |||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:11.44 | 754 pts | |||
CAMBON Kimberley (2003/13 ans) FRA [1474689] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.93 | 1092 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:14.35 | 932 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 09:44.28 | 954 pts | |||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:11.44 | 754 pts | |||
CHABROL Arthur (2004/12 ans) FRA [1401328] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 362 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 280 pts | ||||
GERIHANOV Aminata (2004/12 ans) FRA [2096025] | ||||||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 472 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 424 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 509 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 377 pts | ||||
GHESQUIERE Clarisse (2004/12 ans) FRA [1839435] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.82 | 422 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 339 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 509 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 377 pts | ||||
HAUET Ines (2004/12 ans) FRA [1545991] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 763 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 509 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 377 pts | ||||
HEBERT Brice (2004/12 ans) FRA [2120323] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:30.13 | 455 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 13:58.97 | 119 pts | |||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 07:19.64 | 101 pts | |||
KENMOGNE Loic (2004/12 ans) FRA [1693997] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 16 pts | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 178 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 13:58.97 | 119 pts | |||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 07:19.64 | 101 pts | |||
KULUNDZIC Nikola (2004/12 ans) FRA [2102847] | ||||||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 362 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 280 pts | ||||
LHOMME Clarisse (2004/12 ans) FRA [1838437] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 408 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 620 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 517 pts | ||||
MAROTINE Maxime (2004/12 ans) FRA [1484161] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:23.93 | 353 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 362 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 280 pts | ||||
NGHIEM Laura (2003/13 ans) FRA [1370911] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.21 | 936 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.15 | 750 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 09:44.28 | 954 pts | |||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:11.44 | 754 pts | |||
PINHEIRO Lucas (2003/13 ans) FRA [1475031] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 362 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 280 pts | ||||
SCHOLTUS Leana (2003/13 ans) FRA [1470646] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.57 | 617 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 761 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 620 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 517 pts | ||||
SIMON Georges (2004/12 ans) FRA [1613098] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 13:58.97 | 119 pts | |||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 07:19.64 | 101 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP