Titre original : Natathlon Départemental (étapes) PLOT 2
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 27 Avril 2014
Filtres
16 (55.17 %)
----
6 (20.69 %)
7 (24.14 %)
MOULINS AQUAVIE | ||||||||
BAZIN Mathieu (2002/12 ans) FRA [1408076] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.75 | 498 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.53 | 303 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 382 pts | |||||
BOURGOGNE Carla (2002/12 ans) FRA [1408106] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.82 | 884 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.86 | 759 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 569 pts | |||||
DOUBRE Léa (2001/13 ans) FRA [1083705] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.84 | 721 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.59 | 593 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 528 pts | |||||
KLABUNDE Helena (2002/12 ans) FRA [1676421] | ||||||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.62 | 368 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 397 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 379 pts | |||||
MANSE Solene (2001/13 ans) FRA [1408018] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.04 | 816 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.91 | 804 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 778 pts | |||||
NAVETAT Jules (2001/13 ans) FRA [1295701] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.17 | 575 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.10 | 384 pts | ||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 322 pts | |||||
PAGNON Léa (2001/13 ans) FRA [1296262] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.52 | 738 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.55 | 594 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 491 pts | |||||
ROSSIGNOL-BERNON Charlotte (2001/13 ans) FRA [1408030] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.66 | 837 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.60 | 679 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 486 pts | |||||
SALLARD Josephine (2002/12 ans) FRA [1508025] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.06 | 479 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.52 | 448 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
SEGUIN Luc (2001/13 ans) FRA [1632342] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.20 | 651 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.84 | 645 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 505 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP