Titre original : 2e Meeting Régional de Montceau - BOURGOGNE
Type de compétition : Meetings Régionaux labellisés qualificatifs (084)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Mars 2011
Filtres
10 (33.33 %)
----
15 (50 %)
5 (16.67 %)
MOULINS AQUAVIE | ||||||||
BUISSON Laura (1996/15 ans) FRA [1072654] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.74 | 778 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 754 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:38.98 | 707 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 425 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 419 pts | |||||
COLOMAS Julie (1995/16 ans) FRA [755616] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:31.06 | 987 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.15 | 981 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 969 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 963 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 952 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 932 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | DSQ | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 921 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:33.88 | 958 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:34.02 | 951 pts | ||||
DOUBRE Pauline (1996/15 ans) FRA [1000393] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.19 | 808 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 729 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:38.67 | 721 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:38.82 | 714 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 14-15 ans | 599 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 591 pts | |||||
GRILHAULT DES FONTAINES Salome (1995/16 ans) FRA [825698] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:33.31 | 856 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.76 | 887 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 908 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 901 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:34.38 | 932 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:34.75 | 912 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 782 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 764 pts | |||||
LAFLEURIEL Valentin (1996/15 ans) FRA [777228] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 00:30.20 | 792 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.50 | 834 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 841 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 835 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 852 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:34.79 | 820 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.78 | 874 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 848 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 843 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 876 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 896 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 787 pts | |||||
LANDRIERE Camille (1996/15 ans) FRA [777229] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:41.28 | 898 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.93 | 913 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 873 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 891 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 810 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A : 18-60 ans | 801 pts | |||||
STAMM Rodrigue (1995/16 ans) FRA [692849] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 00:39.89 | 729 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:39.93 | 727 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 694 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 620 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 582 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 578 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 18-60 ans | 649 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale B : 18-60 ans | 620 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP