Titre original : Coupe Interclubs Benjamins
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Dimanche 19 au Lundi 20 Mai 2024
SEULES LES EQUIPES NON QUALIFIEES A LA POULE REGIONALE PEUVENT PARTICIPER A CETTE COMPETITION
Filtres
21 (72.41 %)
----
8 (27.59 %)
----
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 938 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 675 pts | |||||
ALORENT Noah (2011/13 ans) FRA [2277501] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 759 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 726 pts | ||||
AZZEDINE Ghiles (2011/13 ans) FRA [3547479] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 759 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 726 pts | ||||
BEREAU-GAIGNEUR Capucine (2011/13 ans) FRA [2759531] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 912 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 832 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 964 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 938 pts | ||||
CASTOR HELAINE Anna (2011/13 ans) FRA [3534441] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1042 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1059 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 964 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 938 pts | ||||
CHEVRIER Emma (2011/13 ans) FRA [3094111] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 694 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 627 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 675 pts | ||||
CUVELIER Eline (2012/12 ans) FRA [3630093] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 655 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 620 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 627 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 675 pts | ||||
FRECHILLA-MAUGER Sacha (2011/13 ans) FRA [2761183] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 759 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 726 pts | ||||
LIU Emma (2012/12 ans) FRA [3753285] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 817 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 964 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 938 pts | ||||
OLIVO CAUBERGHS Amaya (2011/13 ans) FRA [3704153] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 918 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 860 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 964 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 938 pts | ||||
RIO Emilie (2012/12 ans) FRA [2901105] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 448 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 627 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 675 pts | ||||
TOURNAY Margot (2012/12 ans) FRA [3222431] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 744 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 697 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 627 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 675 pts | ||||
ZAOUCHI Lyam (2012/12 ans) FRA [3722253] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 759 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 726 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP