Titre original : Circuit Départemental 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Février 2024
Samedi soir : VERSAILLES Montbauron / Dimanche : Aquasport à MANTES LA VILLE OP à 13h30
Filtres
61 (62.89 %)
1 (1.03 %)
25 (25.77 %)
10 (10.31 %)
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | ||||||||
AITOUALI Farah (2010/14 ans) FRA [3379693] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.83 | 777 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 703 pts | |||||
ALORENT Noah (2011/13 ans) FRA [2277501] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.93 | 677 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.78 | 687 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
AZZEDINE Ghiles (2011/13 ans) FRA [3547479] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.43 | 650 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.65 | 642 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
BACKELANDT Oscar (2010/14 ans) FRA [3926051] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.79 | 643 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
64e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.27 | 517 pts | ||||
BARBOSA Domitilla (2007/17 ans) FRA [1582004] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 931 pts | |||||
BENBAKKAR Ramy (2010/14 ans) TUN [2838563] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.22 | 666 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
57e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.43 | 556 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
BEREAU-GAIGNEUR Capucine (2011/13 ans) FRA [2759531] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.84 | 836 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 886 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.96 | 850 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 873 pts | |||||
CASTOR HELAINE Anna (2011/13 ans) FRA [3534441] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.24 | 1002 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.34 | 1001 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 920 pts | |||||
CHEVRIER Emma (2011/13 ans) FRA [3094111] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.86 | 775 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.78 | 806 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 699 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 600 pts | |||||
CORREGE Gaspard (2011/13 ans) FRA [3224933] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.92 | 606 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
CUVELIER Eline (2012/12 ans) FRA [3630093] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.61 | 621 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.26 | 678 pts | ||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 627 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 549 pts | |||||
CUVELIER Timothée (2009/15 ans) FRA [3527189] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.03 | 904 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.24 | 826 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
DAVID Kaylis (2010/14 ans) FRA [2228579] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.24 | 771 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.97 | 730 pts | ||||
FRECHILLA-MAUGER Sacha (2011/13 ans) FRA [2761183] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.28 | 725 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
LIU Emma (2012/12 ans) FRA [3753285] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 521 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.58 | 736 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 629 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 541 pts | |||||
MAHLI Jade (2009/15 ans) FRA [2217877] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.29 | 870 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 784 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.46 | 770 pts | ||||
OLIVO CAUBERGHS Amaya (2011/13 ans) FRA [3704153] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.94 | 925 pts | ||||
RAULT Aris (2006/18 ans) FRA [2456489] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.45 | 1072 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1088 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.14 | 1034 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
SROUJI William (2009/15 ans) FRA [2003107] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.10 | 1028 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.65 | 919 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
TOURNAY Margot (2012/12 ans) FRA [3222431] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.08 | 705 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.67 | 707 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 639 pts | |||||
TUGAYE Pierre (2010/14 ans) FRA [2766273] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.21 | 716 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.08 | 621 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
ZAOUCHI Lyam (2012/12 ans) FRA [3722253] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.45 | 703 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.65 | 642 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 536 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP