Titre original : Championnats Départementaux Open - YVELINES
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Du Vendredi 8 au Samedi 9 Mai 2009
Filtres
145 (65.91 %)
----
58 (26.36 %)
17 (7.73 %)
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1112 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1225 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1167 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1108 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1193 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1124 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1060 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1212 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1114 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1024 pts | |||||
ACEVAL Audrey (1995/14 ans) FRA [670182] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.18 | 979 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | DNS | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 956 pts | |||||
ACEVAL Margaux (1997/12 ans) FRA [865582] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 981 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 809 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 943 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 856 pts | |||||
AUBRY David (1996/13 ans) FRA [1128328] | ||||||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 866 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 793 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 830 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 852 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 862 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 794 pts | |||||
BEAULNE Sarah (1994/15 ans) FRA [686798] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1124 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.31 | 1032 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1119 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1081 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1126 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 931 pts | |||||
BONNAUD Max-Frederick (1996/13 ans) FRA [682352] | ||||||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 856 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 866 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 746 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 646 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:34.98 | 721 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 611 pts | |||||
BOUAOUNI Hedy (1990/19 ans) FRA [256026] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1225 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1128 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1172 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1233 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1224 pts | |||||
BOUCHERIE Louis (1995/14 ans) FRA [565925] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 780 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 840 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 937 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 965 pts | |||||
BOUCHIAT Cyril (1991/18 ans) FRA [56602] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:31.49 | 1145 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1144 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:27.37 | 1132 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 946 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:03.07 | 1156 pts | ||||
CANTRELLE Gilles (1990/19 ans) FRA [214981] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1225 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1201 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1114 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1182 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1217 pts | |||||
CHARTIER Loïc (1994/15 ans) FRA [854986] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:38.78 | 778 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 774 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 788 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 764 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 727 pts | |||||
CIANELLI Gabriel (1996/13 ans) FRA [772839] | ||||||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 856 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 866 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 807 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:33.08 | 815 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 783 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 727 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 745 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 724 pts | |||||
COUAILLET Andrea (1996/13 ans) FRA [866620] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 981 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 763 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 782 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 813 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:39.03 | 704 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 775 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 706 pts | |||||
COZIGOU Killian (1992/17 ans) FRA [293732] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1112 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1167 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:26.86 | 1002 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1137 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.30 | 1261 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1210 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1200 pts | |||||
DE CASTILLA Pablo (1992/17 ans) FRA [566493] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.53 | 958 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 920 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 853 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 763 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:30.83 | 933 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 818 pts | |||||
DE LUSTRAC Guillaume (1993/16 ans) FRA [566593] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1112 pts | ||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 996 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 973 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 895 pts | |||||
DELCAMP Chloe (1997/12 ans) FRA [966663] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 981 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1024 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 998 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 951 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 1000 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 993 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 919 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 944 pts | |||||
DEPONS Coralie (1994/15 ans) FRA [480749] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1124 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.07 | 1069 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 1033 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 949 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 979 pts | |||||
DUC Quentin (1994/15 ans) FRA [397447] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 896 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 926 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 906 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 926 pts | |||||
DUPUIS Igor (1995/14 ans) FRA [771941] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1080 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1108 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1061 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1111 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1124 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1043 pts | |||||
GASPARD Lorene (1986/23 ans) FRA [772230] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:36.33 | 696 pts | ||||
GASPARD Maud (1993/16 ans) FRA [802891] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:28.50 | 1146 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1113 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1057 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.24 | 1116 pts | ||||
GUEGUEN Jerome (1995/14 ans) FRA [669866] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 848 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 893 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 889 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 836 pts | |||||
GUERIN Nicolas (1992/17 ans) FRA [669867] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1112 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1167 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 932 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 936 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1009 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1076 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 969 pts | |||||
HILLION Marie (1991/18 ans) FRA [480503] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1060 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1114 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:37.63 | 1062 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 1024 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 972 pts | |||||
HILLION Vincent (1995/14 ans) FRA [566135] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1080 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:27.80 | 940 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 886 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 861 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 976 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 953 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 870 pts | |||||
JUDES Guillaume (1988/21 ans) FRA [165930] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1225 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1173 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1108 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1075 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:02.60 | 1171 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1201 pts | |||||
L'HULLIER Armand (1997/12 ans) FRA [967048] | ||||||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 856 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 866 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:31.60 | 712 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 699 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 777 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 711 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 700 pts | |||||
LACOTE Charline (1993/16 ans) FRA [400154] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1077 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 992 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 1048 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 1017 pts | |||||
LAVAUD Marc (1992/17 ans) FRA [56491] | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1167 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:26.00 | 1060 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1073 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1005 pts | |||||
LE BELLEGO Isabelle (1994/15 ans) FRA [566268] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1124 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1058 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1115 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 1083 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 1038 pts | |||||
LEDUC Ambre (1997/12 ans) FRA [1051165] | ||||||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:39.18 | 990 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 893 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 831 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 580 pts | |||||
LEDUC Flavien (1993/16 ans) FRA [664406] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1112 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1167 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1054 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1056 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 929 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 955 pts | |||||
LEROY Louis (1994/15 ans) FRA [397495] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 897 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 942 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 915 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 938 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 871 pts | |||||
LEROY Myriam (1995/14 ans) FRA [480806] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.58 | 956 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 917 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.60 | 920 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 936 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 928 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 938 pts | |||||
LONGOU Gabriel (1996/13 ans) FRA [1155503] | ||||||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 856 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:39.49 | 592 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:42.40 | 622 pts | ||||
LONGOU Gregoire (1993/16 ans) FRA [1070268] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:34.28 | 847 pts | ||||
MALBEC Mathilde (1995/14 ans) FRA [669564] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1060 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1114 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.86 | 999 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1009 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1030 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1046 pts | |||||
MARTIN Adeline (1992/17 ans) FRA [347697] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1196 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.68 | 1155 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 1145 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 01:09.23 | 1179 pts | ||||
MAYET Marie (1994/15 ans) FRA [780412] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1060 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1114 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1032 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1006 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1026 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 1030 pts | |||||
NGUYEN THANH SON Léa (1995/14 ans) FRA [566257] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1124 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1036 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1010 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 982 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 976 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 950 pts | |||||
OLIVAUX Edouard (1990/19 ans) FRA [358527] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1225 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1180 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1218 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1139 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1071 pts | |||||
PATRICK Valentine (1997/12 ans) FRA [1051310] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:44.65 | 759 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 637 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:41.86 | 582 pts | ||||
PHILIPPE Valentin (1994/15 ans) FRA [2112747] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:36.92 | 865 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 799 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 848 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 819 pts | |||||
RADOU Camille (1993/16 ans) FRA [624065] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1193 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1212 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:27.78 | 1193 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1182 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1147 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 1123 pts | |||||
RICHEZ Angéline (1990/19 ans) FRA [194665] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1060 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1114 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:30.78 | 1003 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:33.78 | 1086 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 980 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 818 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:32.45 | 1035 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:15.60 | 996 pts | ||||
ROUAULT Carla (1996/13 ans) FRA [816694] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 981 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:30.98 | 991 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 923 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 850 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 829 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:33.94 | 955 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 890 pts | |||||
SAMPSON Joevin (1994/15 ans) FRA [985789] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1080 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1108 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 973 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1046 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1070 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:34.74 | 823 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 954 pts | |||||
SAUVAIN Arthur (1995/14 ans) FRA [771916] | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1108 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:27.91 | 933 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 835 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.13 | 910 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.99 | 1011 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 923 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 831 pts | |||||
ULPAT Jérôme (1994/15 ans) FRA [715614] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1080 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1108 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1011 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1009 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 962 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 889 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP