Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule H
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2018
POULE H
Filtres
43 (34.13 %)
----
48 (38.1 %)
35 (27.78 %)
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1133 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1151 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1161 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 950 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 900 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 852 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 767 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
AMESCUA Natalia (2008/11 ans) USA [2820455] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 440 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 620 pts | ||||
BANEY-LECLERCQ Lilly (2008/11 ans) FRA [2677439] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 399 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 732 pts | ||||
BARBOSA Antonella (2009/10 ans) FRA [1995453] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.03 | 356 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 732 pts | ||||
BARBOSA Domitilla (2007/12 ans) FRA [1582004] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 620 pts | ||||
BARBOSA Francesca (2005/14 ans) FRA [2179831] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 945 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 872 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 900 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 620 pts | ||||
BAZUREAU Ariane (1974/45 ans) FRA [134025] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 651 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 679 pts | ||||
BENBAKKAR Sherine (2008/11 ans) FRA [2084729] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 385 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 732 pts | ||||
BIDAUT Cyprien (2005/14 ans) FRA [1584858] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 497 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 448 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 604 pts | ||||
BIDAUT Florian (2000/19 ans) FRA [1548470] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 577 pts | ||||
BINET Camille (1989/30 ans) FRA [2757699] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 627 pts | ||||
BOEUF Alexandre (1976/43 ans) FRA [2922379] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 688 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 734 pts | ||||
BOISSY Raphael (2008/11 ans) FRA [2222745] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 734 pts | ||||
BONGERS Nils (2002/17 ans) FRA [1505989] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1097 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1133 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1161 pts | ||||
BONGERS Samuel (2006/13 ans) FRA [1627710] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.56 | 390 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 607 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 734 pts | ||||
BONGERS Siena (2009/10 ans) FRA [2489213] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 164 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 620 pts | ||||
BOULET Marc (2005/14 ans) FRA [2489893] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 559 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 577 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 577 pts | ||||
BOUTOT Françoise (1954/65 ans) FRA [1536024] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 2 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 620 pts | ||||
BRULON Margot (2005/14 ans) FRA [2222901] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 530 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 743 pts | ||||
CHEVRIER DA COSTA Ines (2002/17 ans) FRA [1389751] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 635 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 786 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 767 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 679 pts | ||||
COGNAC Eglantine (2004/15 ans) FRA [1914127] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 887 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 717 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 852 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 743 pts | ||||
COGNAC Eleonore (2002/17 ans) FRA [1834227] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 888 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 852 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 743 pts | ||||
COGNAC Victor (2009/10 ans) FRA [2013031] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 96 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 627 pts | ||||
DAVIN Isabelle (2001/18 ans) FRA [971368] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 747 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 885 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 950 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 732 pts | ||||
DE MOURA Tiago (2007/12 ans) FRA [2457007] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 497 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 448 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 604 pts | ||||
DEBOURGES William (1991/28 ans) FRA [465941] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1184 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1151 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1161 pts | ||||
DEGHMOUS Alicia (2006/13 ans) FRA [1651865] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 869 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 885 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 950 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 732 pts | ||||
DEGHMOUS Mathias (2008/11 ans) FRA [1857519] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 501 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 815 pts | ||||
DEGHMOUS Nolan (2008/11 ans) FRA [1857525] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 604 pts | ||||
DEMALDENT Edouard (1981/38 ans) FRA [118726] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 837 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 815 pts | ||||
DENIEL Agathe (2007/12 ans) FRA [2498189] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.19 | 213 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 620 pts | ||||
DEWASMES Victor (2002/17 ans) FRA [2975701] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 607 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 734 pts | ||||
DI GENNARO Giulio (1980/39 ans) FRA [2500363] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 577 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 577 pts | ||||
DI GENNARO Tristan (2010/9 ans) FRA [2500375] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 577 pts | ||||
DUBIER Patricia (2004/15 ans) FRA [1562984] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 629 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 743 pts | ||||
DUC Quentin (1994/25 ans) FRA [397447] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 815 pts | ||||
FRANCESCHINI Romain (1981/38 ans) FRA [1682378] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 734 pts | ||||
FREMIN Claire (1981/38 ans) FRA [2893093] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 508 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 679 pts | ||||
GROS-HENGSTENBERG Esteban (2003/16 ans) FRA [1692490] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 688 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 607 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 734 pts | ||||
GROUFFAL Meliane (2010/9 ans) FRA [2671575] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 679 pts | ||||
HAMON Baptiste (2007/12 ans) FRA [2503281] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 158 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 604 pts | ||||
HERVAULT Estelle (2003/16 ans) FRA [1677554] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1075 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 786 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 767 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 679 pts | ||||
HERVAULT Raphaël (2003/16 ans) FRA [1677563] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 716 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 736 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 627 pts | ||||
JAEGLE Come (2005/14 ans) FRA [2228277] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 688 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 734 pts | ||||
LAVAUD Marguerite (2005/14 ans) FRA [1642100] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 786 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 767 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 679 pts | ||||
LE FALHER Asma (2005/14 ans) BRN [2157649] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 885 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 950 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 732 pts | ||||
LE FALHER Sana (2007/12 ans) BRN [2761017] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 717 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 852 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 743 pts | ||||
LE GUEN Aeron (2007/12 ans) FRA [2240473] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 559 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 577 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 577 pts | ||||
LESCARBOTTE Serge (1979/40 ans) FRA [47351] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 837 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 815 pts | ||||
LETESSIER Leon (2008/11 ans) FRA [2457533] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 38 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 604 pts | ||||
LLOBREGAT Eva (2006/13 ans) FRA [1976769] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 559 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 679 pts | ||||
MAFILLE Julie (2006/13 ans) FRA [2156341] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 760 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 872 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 900 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 620 pts | ||||
MAFILLE Mathieu (2009/10 ans) FRA [2457547] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 734 pts | ||||
MARTIN Baptiste (2003/16 ans) FRA [2933849] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 577 pts | ||||
MARTIN Clément (1999/20 ans) FRA [979997] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1161 pts | ||||
MARTINS Daphnee (2004/15 ans) FRA [1686980] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 927 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 885 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 950 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 732 pts | ||||
MOUSSA Adam-Samy (2007/12 ans) FRA [2457477] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 716 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 736 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 627 pts | ||||
MULOT Gilles (1967/52 ans) FRA [56456] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 815 pts | ||||
NAZIMOK Ivan (2007/12 ans) POL [2522079] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.62 | 248 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 577 pts | ||||
OCHANDA Abigail (2005/14 ans) KEN [2680387] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 132 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 743 pts | ||||
OCHANDA Alan (2008/11 ans) KEN [2680419] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 125 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 815 pts | ||||
OCHANDA Saffi (2007/12 ans) KEN [2680435] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 627 pts | ||||
PEREIRA Mathis (2004/15 ans) FRA [1259728] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1133 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1151 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1161 pts | ||||
PERRIN Salomé (1988/31 ans) FRA [1950969] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 465 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 732 pts | ||||
PETILLON Alexandre (2005/14 ans) FRA [1834211] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 497 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 448 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 604 pts | ||||
PORTAL Alex (2002/17 ans) FRA [1272963] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1125 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1161 pts | ||||
PORTAL Frederic (1978/41 ans) FRA [1750740] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 501 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 815 pts | ||||
PORTAL Kylian (2006/13 ans) FRA [1670109] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 734 pts | ||||
RAULT Anais (2009/10 ans) FRA [2457603] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 219 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 732 pts | ||||
RAULT Aris (2006/13 ans) FRA [2456489] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 716 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 736 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 627 pts | ||||
REES Tyler (2004/15 ans) NED [2458863] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 716 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 736 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 627 pts | ||||
RENARD Francis (1965/54 ans) FRA [1573168] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 501 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 837 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 815 pts | ||||
RIYAHI Corentin (2002/17 ans) FRA [1417122] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.35 | 1043 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1161 pts | ||||
ROBINSON CUEVA Luca (2008/11 ans) FRA [2073951] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.29 | 141 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 497 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 448 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 604 pts | ||||
ROBINSON-CUEVA Charlotte (2005/14 ans) FRA [1756281] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 477 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 732 pts | ||||
ROGERS Ambre (2007/12 ans) FRA [1558943] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.51 | 234 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 679 pts | ||||
SALLOUM Liam (2007/12 ans) FRA [2102695] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 559 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 577 pts | ||||
SARAZIN Théo (2000/19 ans) FRA [1147148] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1181 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1151 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1161 pts | ||||
SEEX Alexandre (2008/11 ans) FRA [2914043] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 604 pts | ||||
SEI Marc-Antoine (1982/37 ans) FRA [151528] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.26 | 989 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 837 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 815 pts | ||||
SEMO Michaël (1981/38 ans) FRA [1410723] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 604 pts | ||||
SIBUET Aurélien (2008/11 ans) FRA [2680269] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 79 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 577 pts | ||||
SOUGNAC Amandine (2006/13 ans) FRA [1995729] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 387 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 786 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 767 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 679 pts | ||||
SOUGNAC Constance (2008/11 ans) FRA [2212301] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.51 | 274 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 743 pts | ||||
SROUJI Joseph (1972/47 ans) USA [1256699] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 627 pts | ||||
SROUJI William (2009/10 ans) FRA [2003107] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.95 | 203 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 627 pts | ||||
TALLON Hermine (2003/16 ans) FRA [1846005] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 948 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 872 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 900 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 620 pts | ||||
TEULE Enzo (2004/15 ans) FRA [1180826] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1133 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1161 pts | ||||
TEULE Leo (2002/17 ans) FRA [1180840] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1133 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1151 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1161 pts | ||||
TOURNAY Sarah (2008/11 ans) FRA [2716923] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 679 pts | ||||
TRICOT Didier (1968/51 ans) FRA [1318828] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 34 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 627 pts | ||||
TRICOT Lucie (2007/12 ans) FRA [2247589] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 531 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 717 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 743 pts | ||||
TROTTIN Benoit (1972/47 ans) FRA [2980421] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 250 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 688 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 607 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 734 pts | ||||
VERGNE Matthieu (2000/19 ans) FRA [1282609] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1161 pts | ||||
VILLARET Evan (2004/15 ans) FRA [2473603] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 559 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 577 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 577 pts | ||||
VILLARET Lysea (2007/12 ans) FRA [2764051] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 245 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 743 pts | ||||
VITRAC GARCIA Ines (2007/12 ans) FRA [2011721] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 778 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 872 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 900 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 620 pts | ||||
VODDEN Ella (2004/15 ans) GBR [1673389] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 667 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 717 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 852 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 743 pts | ||||
VODDEN Paul (1965/54 ans) GBR [1673386] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 501 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 815 pts | ||||
VODDEN Ryan (2008/11 ans) GBR [1845653] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 193 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 604 pts | ||||
ZALTZMAN Lucie (2009/10 ans) FRA [1889817] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 94 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 620 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP