Titre original : 4e Journée Avenirs et + (titulaire ENF3) - 2e District
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 21 Mai 2022
Filtres
5 (20 %)
----
----
20 (80 %)
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | ||||||||
ALHASSANE MOULAYE Jade (2011/11 ans) FRA [3921481] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
BERGER Nathan (2010/12 ans) FRA [3339043] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BOUCHARD Aurèle (2011/11 ans) FRA [2599943] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 144 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.98 | 229 pts | ||||
BOUTHELLIER Naël (2012/10 ans) FRA [3725939] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
CHEREGI Felix (2010/12 ans) FRA [2743293] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
COUTELAN Jules (2011/11 ans) FRA [3310373] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 43 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 74 pts | |||||
DEROUIN Victoria (2011/11 ans) FRA [3607383] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 18 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 58 pts | |||||
FIOLLEAU Jules (2011/11 ans) FRA [2717507] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 10 pts | |||||
GAUTIER Awen (2011/11 ans) FRA [2599949] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GOBIN Margot (2012/10 ans) FRA [3611389] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
GUEGAN Louise (2012/10 ans) FRA [3298277] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 43 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
KIKNADZE Luka (2011/11 ans) FRA [2717909] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 86 pts | |||||
LE CORRE Lény (2011/11 ans) FRA [2313695] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
LE PICART Maïa (2012/10 ans) FRA [3725945] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 15 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 29 pts | |||||
MORIN Mael (2011/11 ans) FRA [2718063] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RIOLAND-GILLET Cecile (2011/11 ans) FRA [3727729] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 143 pts | |||||
SCHENCK Elsa (2011/11 ans) FRA [2626565] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 262 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
SIMPLET Lilian (2011/11 ans) FRA [3607833] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 50 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 148 pts | |||||
YADIL Yasmine (2012/10 ans) FRA [3607511] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP