Titre original : Interclubs Benjamins - Bretagne (1)
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Dimanche 3 Avril 2005
Filtres
4 (26.67 %)
----
2 (13.33 %)
9 (60 %)
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 628 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 405 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 864 pts | |||||
BEUREL Charles (1993/12 ans) FRA [821334] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 21 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 405 pts | ||||
DESNOS Lucas (1992/13 ans) FRA [539559] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 295 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 628 pts | ||||
DURRMANN Martin (1992/13 ans) FRA [481468] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 682 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 628 pts | ||||
FERREC Marion (1993/12 ans) FRA [612566] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 796 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 864 pts | ||||
GUEGUEN Louise (1992/13 ans) FRA [612563] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 661 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 864 pts | ||||
JULIENNE Brieux (1992/13 ans) FRA [279378] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 418 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 628 pts | ||||
LABRUNE Kiéran (1993/12 ans) FRA [612558] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 204 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 405 pts | ||||
LE ROUX Florent (1993/12 ans) FRA [706049] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 275 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 405 pts | ||||
MIGAISE Etienne (1992/13 ans) FRA [437106] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 95 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 405 pts | ||||
PHELIPPEAU Lise (1993/12 ans) FRA [791607] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 274 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 864 pts | ||||
POULOUIN Bénédicte (1992/13 ans) FRA [545617] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 727 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 864 pts | ||||
RIVIERE Alexandre (1993/12 ans) FRA [612551] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 71 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 628 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP