Titre original : Interclubs Benjamins
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Samedi 4 Mai 2024
Filtres
12 (46.15 %)
----
5 (19.23 %)
9 (34.62 %)
CANARDS ROCHELAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 245 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 356 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 699 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 408 pts | |||||
BUHOT-LAUNAY Maiwenn (2011/13 ans) FRA [3727647] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 268 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 356 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 408 pts | ||||
CODOGNET Jeanne (2011/13 ans) FRA [2650933] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 765 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 494 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 688 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 699 pts | ||||
DUJON Amandine (2011/13 ans) FRA [4145784] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 286 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 356 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 408 pts | ||||
HAURY GUYARD Pablo (2011/13 ans) FRA [4138283] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 245 pts | ||||
LEDEE Chiara (2011/13 ans) FRA [3353721] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 898 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 688 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 699 pts | ||||
LEGAUD Charly (2011/13 ans) FRA [3728419] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 83 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 10 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 245 pts | ||||
MARBACH Tom (2011/13 ans) FRA [3854877] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 245 pts | ||||
PICARD Tom (2011/13 ans) FRA [2549569] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 245 pts | ||||
POUVREAU Julia (2011/13 ans) FRA [3016097] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 342 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 356 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 408 pts | ||||
REGNIER Capucine (2011/13 ans) FRA [2786329] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 536 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 688 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 699 pts | ||||
ROME Anais (2011/13 ans) FRA [3078869] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 666 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 333 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 356 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 408 pts | ||||
VIENNOT Lisa (2011/13 ans) FRA [2761065] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 662 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 404 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 688 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 699 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP