Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
10 (40 %)
1 (4 %)
12 (48 %)
2 (8 %)
CANARDS ROCHELAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 959 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 981 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1048 pts | |||||
ASSIMON Ines (2007/15 ans) FRA [2100681] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.99 | 766 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
BEAUDEMOULIN Louise (2003/19 ans) FRA [1589534] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 842 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 981 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
BERGER Pauline (1981/41 ans) FRA [2759827] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 820 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 959 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
CAZENAVE Léo (1990/32 ans) FRA [719613] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.99 | 941 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1030 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1093 pts | ||||
CHAIGNEAU Aglaée (2004/18 ans) FRA [1620524] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1046 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 981 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
CODOGNET Irène (2009/13 ans) FRA [2650931] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 823 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
DELZON Jade (2008/14 ans) FRA [1710492] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 959 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
FAURE Nicolas (2001/21 ans) FRA [1365155] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1093 pts | ||||
GUENOUN Baptiste (2006/16 ans) FRA [2475453] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1093 pts | ||||
HERBRECHT Benjamin (2007/15 ans) FRA [2759383] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1071 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1093 pts | ||||
HOUART Léa (2006/16 ans) FRA [2487359] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1036 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 959 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 981 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
JAUFRAIS-BRET Louna (2008/14 ans) FRA [2312867] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 783 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
MACHETEAU-GALLI Emma (2008/14 ans) FRA [2175287] | ||||||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 556 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
MANDIGOUT Hugo (1999/23 ans) FRA [1459824] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1071 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1093 pts | ||||
NOUVEL Bastien (2004/18 ans) FRA [1345512] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1093 pts | ||||
OUVRARD-STALKOWSKI Adam (2003/19 ans) FRA [1378485] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1030 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1071 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1093 pts | ||||
PROU Christophe (2007/15 ans) FRA [2359517] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1030 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1071 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1093 pts | ||||
REGNIER Gabin (2006/16 ans) FRA [1725380] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1030 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1093 pts | ||||
THIROUARD Audric (2007/15 ans) FRA [1725340] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1093 pts | ||||
VIENNOT Same (2007/15 ans) FRA [2562195] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 828 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 959 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 981 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1048 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP