Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - POITOU-CHARENTES
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Décembre 2006
Filtres
16 (12.7 %)
----
8 (6.35 %)
102 (80.95 %)
CANARDS ROCHELAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 598 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 547 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 196 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 102 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 384 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 225 pts | |||||
ALLIZARD Audrey (1984/23 ans) FRA [222813] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 757 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 592 pts | ||||
APPEL Franck (1985/22 ans) FRA [976668] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 615 pts | ||||
ARNUT Brenda (1993/14 ans) FRA [530427] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 592 pts | ||||
BARBIN Antoine (1994/13 ans) FRA [1068423] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.91 | 251 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 155 pts | ||||
BOBIN Clémentine (1996/11 ans) FRA [938853] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 60 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 196 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 384 pts | ||||
BOILLOT Marine (1995/12 ans) FRA [1077658] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 226 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 102 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 225 pts | ||||
BORE Aléxis (1995/12 ans) FRA [797710] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 308 pts | ||||
BOUHIER Suzanne (1993/14 ans) FRA [820282] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.54 | 419 pts | ||||
BOUSSEAU Marine (1993/14 ans) FRA [681055] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.99 | 401 pts | ||||
BOUYSSOU Manon (1994/13 ans) FRA [1070168] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.75 | 675 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 225 pts | ||||
BREMOND Camille (1995/12 ans) FRA [946543] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 225 pts | ||||
BRET Marie (1995/12 ans) FRA [1038383] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.09 | 152 pts | ||||
BULEJAK Fanny (1995/12 ans) FRA [1069882] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.64 | 2 pts | ||||
CARTEAU Mathieu (1995/12 ans) FRA [1011496] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 40 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 308 pts | ||||
CHICHEREAU Anais (1994/13 ans) FRA [652882] | ||||||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 185 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 225 pts | ||||
CHICHEREAU Jérémy (1990/17 ans) FRA [652883] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 402 pts | ||||
COHAT François (1994/13 ans) FRA [652885] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.76 | 498 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 406 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 308 pts | ||||
COHAT Hervé (1996/11 ans) FRA [680628] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 318 pts | ||||
COHAT Vincent (1992/15 ans) FRA [652886] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 679 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 615 pts | ||||
COLOMBET Sandie (1994/13 ans) FRA [680371] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 390 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 493 pts | ||||
CORDELET Remi (1991/16 ans) FRA [887489] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
DAUSSAN Emma (1998/9 ans) FRA [917092] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 215 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 384 pts | ||||
DAUSSAN Manon (1995/12 ans) FRA [917095] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 331 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 225 pts | ||||
DE LIMA Nicolas (1996/11 ans) FRA [1068454] | ||||||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 615 pts | ||||
DE SOUSA Marie (1992/15 ans) FRA [633298] | ||||||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 384 pts | ||||
DE-LIMA Sarah (1994/13 ans) FRA [1020429] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 424 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 493 pts | ||||
DELEPINE Stéphanie (1992/15 ans) FRA [764120] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 669 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 667 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 547 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 592 pts | ||||
DELROISSE Jeanne (1996/11 ans) FRA [845296] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 268 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 196 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 384 pts | ||||
DELTOMBE Augustin (1991/16 ans) FRA [925889] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DENIEL Thierry (1971/36 ans) FRA [1018072] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 567 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 318 pts | ||||
DIALLO Camille (1993/14 ans) FRA [502831] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 547 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 592 pts | ||||
DUPONT Justine (1995/12 ans) FRA [1027008] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.21 | 393 pts | ||||
ESTIOT Juliette (1991/16 ans) FRA [652944] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 652 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 547 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 592 pts | ||||
FAZILLEAU Simon (1994/13 ans) FRA [1068450] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 145 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 155 pts | ||||
FERNANDEZ Fiona (1997/10 ans) FRA [903095] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.68 | 305 pts | ||||
FIORITI Cendrine (1995/12 ans) FRA [1035257] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 493 pts | ||||
FONTAINE Nicolas (1994/13 ans) FRA [797701] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 145 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 155 pts | ||||
FREMONO Flora (1993/14 ans) FRA [1087097] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 277 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 384 pts | ||||
GAILLARD Anaïs (1995/12 ans) FRA [1069901] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.82 | 16 pts | ||||
GALLIOU Yoann (1992/15 ans) FRA [607007] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 391 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 402 pts | ||||
GATTI Manon (1993/14 ans) FRA [621498] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 738 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 592 pts | ||||
GILIBERT Carl (1994/13 ans) FRA [797702] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 44 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 145 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 155 pts | ||||
GIRARD Paul (1995/12 ans) FRA [1027763] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 155 pts | ||||
GIRAULT Chloé (1995/12 ans) FRA [876558] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 331 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 493 pts | ||||
GONCALVES Alexandre (1995/12 ans) FRA [681023] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 155 pts | ||||
GONCALVES Amélie (1993/14 ans) FRA [681019] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 417 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 592 pts | ||||
GRANIER Robin (1995/12 ans) FRA [1025909] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 406 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 308 pts | ||||
GUIBERT Louis (1994/13 ans) FRA [681018] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 406 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 308 pts | ||||
GUIGNARD Maxence (1995/12 ans) FRA [1038294] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 402 pts | ||||
GUILLET Charline (1991/16 ans) FRA [652791] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 173 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 233 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 547 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 592 pts | ||||
GUILLON Germain (1990/17 ans) FRA [1087122] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 402 pts | ||||
GUILLOU ESTEVE Hugo (1993/14 ans) FRA [652792] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.96 | 218 pts | ||||
HUMEAU Mégane (1995/12 ans) FRA [681012] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 255 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 458 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 598 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 493 pts | ||||
IZRI Sarah (1994/13 ans) FRA [1020425] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 796 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 598 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 493 pts | ||||
L'HOUMEAU Jean (1927/80 ans) FRA [1018068] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 73 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 318 pts | ||||
LANDES Augustin (1995/12 ans) FRA [652836] | ||||||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 391 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 402 pts | ||||
LASVERGNAS Anaïs (1994/13 ans) FRA [797692] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 570 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 598 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 493 pts | ||||
LAURENT Jonathan (1981/26 ans) FRA [1115241] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.12 | 920 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 567 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 318 pts | ||||
LE COZ Pol (1996/11 ans) FRA [1100884] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 402 pts | ||||
LE GARREC Quentin (1992/15 ans) FRA [652874] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.31 | 908 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 679 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 615 pts | ||||
LE MOING Michel (1935/72 ans) FRA [171335] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 318 pts | ||||
LEFEVRE Alexandra (1995/12 ans) FRA [845263] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 102 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 225 pts | ||||
LERAY Jordan (1994/13 ans) FRA [1070179] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 308 pts | ||||
LEROY Hélène (1992/15 ans) FRA [885137] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.53 | 844 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 592 pts | ||||
LLORCA Anthony (1993/14 ans) FRA [1003491] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 391 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 402 pts | ||||
LONNE Christian (1947/60 ans) FRA [797694] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 221 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 567 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 318 pts | ||||
LUCAS Jean-François (1952/55 ans) FRA [410583] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 318 pts | ||||
MALLET Jeanne (1995/12 ans) FRA [1069889] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 225 pts | ||||
MARTIN Adeline (1996/11 ans) FRA [903093] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARTIN Sylvie (1980/27 ans) FRA [1081626] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 673 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 196 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 384 pts | ||||
MORILLON Quentin (1995/12 ans) FRA [1230141] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 70 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 155 pts | ||||
MOTET DEBERT Candice (1996/11 ans) FRA [797684] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 136 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 139 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 196 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 384 pts | ||||
OLIVRY Justine (1994/13 ans) FRA [680967] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.64 | 894 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 598 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 493 pts | ||||
PAIN Mégan (1995/12 ans) FRA [947133] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 262 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 493 pts | ||||
PAINE Margot (1993/14 ans) FRA [1020422] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 615 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 102 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 225 pts | ||||
PERRIN Julia (1996/11 ans) FRA [938858] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.18 | 755 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 384 pts | ||||
PETIT Louis (1996/11 ans) FRA [820258] | ||||||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 318 pts | ||||
PIFFETEAU Lauren (1995/12 ans) FRA [1027701] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 76 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 225 pts | ||||
PIGNON Corentin (1996/11 ans) FRA [845242] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.03 | 110 pts | ||||
PINTO Nicolas (1995/12 ans) FRA [680949] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 308 pts | ||||
PITOL Orianne (1995/12 ans) FRA [887273] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 726 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 493 pts | ||||
POUSSARD Bruno (1991/16 ans) FRA [1087129] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 402 pts | ||||
PRINTEMPS Loïc (1993/14 ans) FRA [652810] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 615 pts | ||||
RABILLER Gaëtan (1995/12 ans) FRA [537664] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 308 pts | ||||
RABILLER Gaylord (1990/17 ans) FRA [479310] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 679 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 615 pts | ||||
RENARD Pierre (1994/13 ans) FRA [652813] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 406 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 308 pts | ||||
RESHETNYAK Garry (1995/12 ans) URS [876584] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 155 pts | ||||
RIGOLOT Juliette (1992/15 ans) FRA [652819] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 522 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 384 pts | ||||
ROBERT Antoine (1994/13 ans) FRA [820260] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 27 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 155 pts | ||||
ROTINI Giacomo (1990/17 ans) FRA [902101] | ||||||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 615 pts | ||||
SAMPIETRO Matthieu (1994/13 ans) FRA [976549] | ||||||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 308 pts | ||||
SIMON Paul (1982/25 ans) FRA [51689] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 567 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 318 pts | ||||
TEXEREAU Joris (1991/16 ans) FRA [893689] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 402 pts | ||||
THIENOT Gregor (1985/22 ans) FRA [77695] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 615 pts | ||||
THIRE Clarisse (1994/13 ans) FRA [502637] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 503 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 592 pts | ||||
TOUQUET Benoit (1996/11 ans) FRA [1011492] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 128 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 318 pts | ||||
TOUQUET Mathieu (1994/13 ans) FRA [1026943] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 145 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 155 pts | ||||
TROUBE Mathieu (1988/19 ans) FRA [233953] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 679 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 615 pts | ||||
VERNIER Bénédicte (1982/25 ans) FRA [63996] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 584 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 473 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 384 pts | ||||
VILLOTTA Christophe (1977/30 ans) FRA [992250] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 615 pts | ||||
YHUEL Aziliz (1994/13 ans) FRA [1020418] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 102 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 225 pts | ||||
YHUEL Gwalon (1991/16 ans) FRA [719603] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.57 | 771 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 391 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 402 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP