Titre original : Interclubs Régional Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Samedi 8 Février 2014
Filtres
24 (51.06 %)
----
17 (36.17 %)
6 (12.77 %)
CANARDS ROCHELAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 492 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 403 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 386 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
BAHRI Ismaïl (2000/14 ans) FRA [1131681] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 377 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 591 pts | ||||
BERTHELOT Mathieu (2000/14 ans) FRA [1229136] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
BLANCHARD Matthieu (1999/15 ans) FRA [1298780] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 377 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 591 pts | ||||
BOEUF Juliette (1999/15 ans) FRA [1335247] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BRICIER Victor (2000/14 ans) FRA [928341] | ||||||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 377 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 591 pts | ||||
DIEMER Zoé (2000/14 ans) FRA [1109170] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 939 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 638 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 898 pts | ||||
EL MAROUANY Kenza (2000/14 ans) FRA [1641855] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 353 pts | |||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 433 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 403 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 534 pts | ||||
FAU Salomé (1999/15 ans) FRA [1212617] | ||||||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 651 pts | |||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 426 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 386 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 557 pts | ||||
FONTAINE Emma (1999/15 ans) FRA [1109171] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 675 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 492 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 770 pts | ||||
GARDAIS Dimitri (2000/14 ans) FRA [1696443] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GUILLAUME Mathilde (2000/14 ans) FRA [1232981] | ||||||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 693 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 513 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 403 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 534 pts | ||||
JANVIER Maïwenn (1999/15 ans) FRA [1081239] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 818 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 703 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 638 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 898 pts | ||||
JOLIVET Loëlia (1999/15 ans) FRA [1303014] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 782 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 820 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 492 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 770 pts | ||||
JOLIVOT Faustine (1999/15 ans) FRA [1447818] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 399 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 492 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 770 pts | ||||
LE VERGE Glenn (2000/14 ans) FRA [1533862] | ||||||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 377 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 591 pts | ||||
LECLERCQ Laurine (1999/15 ans) FRA [1318007] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 815 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 826 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 403 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 534 pts | ||||
LOIZEAU Raphaelle (2000/14 ans) FRA [1712962] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 53 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
MOULINS Mathilda (1999/15 ans) FRA [1335177] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
POTIN Lisa (2000/14 ans) FRA [1335465] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 492 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 770 pts | ||||
RABEAU Suzanne (2000/14 ans) FRA [1583557] | ||||||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 525 pts | |||||
44e | 100 Papillon Dames | Séries | 295 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 386 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 557 pts | ||||
ROBRETEAU Manon (1999/15 ans) FRA [1334377] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 473 pts | |||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 535 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 386 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 557 pts | ||||
SECOND Ludmilla (2000/14 ans) FRA [1228878] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 386 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 557 pts | ||||
SOUNN Améline (1999/15 ans) FRA [1212670] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 935 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 638 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 898 pts | ||||
TONDUT Lola (1999/15 ans) FRA [1109177] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 831 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 889 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 638 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 898 pts | ||||
TREMOULINAS Ema (1999/15 ans) FRA [1201703] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
TRONEL Audrey (2000/14 ans) FRA [1335147] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 591 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 403 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 534 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP