Titre original : Interclubs Régional Benjamins Martinique (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) (113)
Le Dimanche 19 Octobre 2014
Filtres
30 (75 %)
----
8 (20 %)
2 (5 %)
L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
6e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 795 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 576 pts | |||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 711 pts | |||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 576 pts | |||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 485 pts | |||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 676 pts | |||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 586 pts | |||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 250 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 843 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 687 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 329 pts | |||||
BAUDRIER Laury (2003/12 ans) FRA [1641710] | ||||||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.07 | 109 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
BECHET Coralie (2002/13 ans) FRA [1436211] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.83 | 711 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 942 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 711 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 676 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 843 pts | ||||
BERTRAC Gilles (2002/13 ans) FRA [1105260] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 414 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 297 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
BOISSON Gabrielle (2002/13 ans) FRA [1539368] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.45 | 652 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 795 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 576 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 586 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 687 pts | ||||
CHERI-ZECOTE Adrien (2003/12 ans) FRA [1239246] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.89 | 172 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 414 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 297 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
CHRISTOPHE Yann (2003/12 ans) FRA [1539370] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.10 | 169 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 654 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 559 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 568 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 658 pts | ||||
CORBION Océane (2003/12 ans) FRA [1539372] | ||||||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.70 | 390 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 576 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 485 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 250 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 329 pts | ||||
CYPRIA Judith (2002/13 ans) FRA [1539371] | ||||||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.77 | 480 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 795 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 576 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 586 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 687 pts | ||||
CYPRIA Marie-Claire (2003/12 ans) FRA [1559202] | ||||||||
44e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.39 | 190 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 576 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 485 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 250 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 329 pts | ||||
FONTANILLE Thibaut (2003/12 ans) FRA [2063925] | ||||||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:07.91 | 14 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 414 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 297 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
GIBOYAU Alexandra (2002/13 ans) FRA [1436306] | ||||||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.19 | 317 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 576 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 485 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 250 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 329 pts | ||||
JEAN-BAPTISTE Cédric (2002/13 ans) FRA [1333613] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.66 | 319 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 414 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 297 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
JEAN-BAPTISTE Chloé (2003/12 ans) FRA [1642219] | ||||||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.32 | 256 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
JOURDAIN Emmanuel (2002/13 ans) FRA [1539380] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.66 | 740 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 654 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 559 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 568 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 658 pts | ||||
LANCRY Lilian (2003/12 ans) FRA [1539453] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.16 | 654 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 654 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 559 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 568 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 658 pts | ||||
LORIOT Mélissa (2002/13 ans) FRA [1457856] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
MALGRE Marine (2003/12 ans) FRA [1551220] | ||||||||
45e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.13 | 181 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 576 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 485 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 250 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 329 pts | ||||
NONONE Bradley (2003/12 ans) FRA [1539961] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.15 | 399 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 654 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 559 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 568 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 658 pts | ||||
PERIA Célia (2002/13 ans) FRA [1237801] | ||||||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.16 | 531 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 795 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 576 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 586 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 687 pts | ||||
ROTARDIER Yoana (2003/12 ans) FRA [1641727] | ||||||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.94 | 556 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 942 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 711 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 676 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 843 pts | ||||
SERBIN Erine (2002/13 ans) FRA [1539958] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.89 | 620 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 795 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 576 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 586 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 687 pts | ||||
THINE Medjaï (2002/13 ans) FRA [1186865] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.84 | 643 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 942 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 711 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 676 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 843 pts | ||||
VALLEE Floriane (2003/12 ans) FRA [1448960] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.48 | 867 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 942 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 711 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 676 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 843 pts | ||||
VILOCY Laurianne (2003/12 ans) FRA [1960569] | ||||||||
48e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:06.89 | 85 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP