Titre original : Interclubs Poussins
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Février 2014
Filtres
20 (44.44 %)
----
6 (13.33 %)
19 (42.22 %)
L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
BAUDRIER Laury (2003/11 ans) FRA [1641710] | ||||||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:14.87 | 1 pts | ||||
42e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:36.21 | 1 pts | ||||
BELLAY Kristal (2004/10 ans) FRA [1559200] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.62 | 1 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:32.78 | 1 pts | ||||
BELTAI Kylian (2004/10 ans) FRA [1755448] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.92 | 322 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.81 | 127 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 260 pts | ||||
BOISSON Mathieu (2004/10 ans) FRA [1559206] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:12.22 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
BRELEUR Thomas (2004/10 ans) FRA [1239242] | ||||||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.39 | 148 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.49 | 83 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 260 pts | ||||
CHERI-ZECOTE Adrien (2003/11 ans) FRA [1239246] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.13 | 278 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:01.59 | 45 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
CHRISTOPHE Yann (2003/11 ans) FRA [1539370] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.08 | 349 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.57 | 229 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 577 pts | ||||
CYPRIA Jean-Etienne (2004/10 ans) FRA [1559201] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.08 | 190 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:01.88 | 43 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 260 pts | ||||
CYPRIA Marie-Claire (2003/11 ans) FRA [1559202] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.11 | 294 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:06.44 | 88 pts | ||||
DALU Telia (2004/10 ans) FRA [1239255] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.71 | 679 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.27 | 549 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 749 pts | ||||
EGOUY Enzo (2004/10 ans) FRA [1925689] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.70 | 149 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 260 pts | ||||
EUGENIE Norman (2004/10 ans) FRA [1755467] | ||||||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.92 | 1 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:10.75 | 6 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
JEAN-BAPTISTE Chloé (2003/11 ans) FRA [1642219] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.32 | 196 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.13 | 68 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 361 pts | ||||
JESOPHE SANCHEZ Mehdi (2004/10 ans) FRA [1531213] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.61 | 373 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.77 | 255 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 577 pts | ||||
LANCRY Lilian (2003/11 ans) FRA [1539453] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.14 | 563 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.53 | 490 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 577 pts | ||||
MALGRE Marine (2003/11 ans) FRA [1551220] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.50 | 390 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:07.15 | 83 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 361 pts | ||||
MARAJO Yasmina (2004/10 ans) FRA [1222732] | ||||||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.95 | 125 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.28 | 146 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 361 pts | ||||
MONROSE Carmelle (2004/10 ans) FRA [1551219] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.94 | 544 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.62 | 391 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 749 pts | ||||
NEBON Yvianne (2003/11 ans) FRA [1239262] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.51 | 98 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:16.59 | 25 pts | ||||
NONONE Bradley (2003/11 ans) FRA [1539961] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.17 | 315 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.20 | 263 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 577 pts | ||||
POLOMACK Louis (2004/10 ans) FRA [1755508] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
SAINTE-ROSE Orianne (2004/10 ans) FRA [1641729] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.86 | 245 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.52 | 226 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 361 pts | ||||
VALLEE Floriane (2003/11 ans) FRA [1448960] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.75 | 812 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.32 | 795 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 749 pts | ||||
VICTOR Marie-Kate (2004/10 ans) FRA [1641730] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.90 | 619 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.88 | 370 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 749 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP