Titre original : Compétition des Jeunes n°4 - MARTINIQUE
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 6 Mars 2011
Filtres
13 (34.21 %)
----
----
25 (65.79 %)
L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.33 | 625 pts | ||||
6e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.44 | 513 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.58 | 777 pts | ||||
4e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.95 | 659 pts | ||||
AGAT Maïron (1999/12 ans) FRA [1322469] | ||||||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 9 pts | |||||
ALBERT Thomas (1999/12 ans) FRA [1534292] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 515 pts | |||||
BECHET Yann-Emmanuel (2000/11 ans) FRA [1239109] | ||||||||
6e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:04.44 | 513 pts | |||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:56.62 | 178 pts | ||||
BODARD Maxime (1998/13 ans) FRA [1202784] | ||||||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 95 pts | |||||
BOULARD Maélys (2000/11 ans) FRA [1444340] | ||||||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.87 | 408 pts | ||||
CAMATCHY Axel (2000/11 ans) FRA [1436222] | ||||||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:53.68 | 248 pts | ||||
CAROLINA LITAN Luidgi (2000/11 ans) FRA [1098341] | ||||||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:13.12 | 1 pts | ||||
CLOE Thérésa (2000/11 ans) FRA [1299006] | ||||||||
4e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:08.95 | 659 pts | |||
28e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:56.59 | 360 pts | ||||
COURNAL Emil (1999/12 ans) FRA [1111499] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
CUPIT Ivan (1998/13 ans) FRA [1436224] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
DELBOIS Anne-Emmanuelle (2000/11 ans) FRA [1111500] | ||||||||
4e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:08.95 | 659 pts | |||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.36 | 810 pts | ||||
DELBOIS Jérémie (2001/10 ans) FRA [1436226] | ||||||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:50.52 | 336 pts | ||||
DICANOT Yanis (2000/11 ans) FRA [1202778] | ||||||||
6e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:04.44 | 513 pts | |||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:46.42 | 470 pts | ||||
DUFEAL Ruben (1999/12 ans) FRA [749328] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 333 pts | |||||
ELIE Loris (2001/10 ans) FRA [1202263] | ||||||||
6e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:04.44 | 513 pts | |||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:46.07 | 482 pts | ||||
GALLET DE SAINT AURIN Raphaël (1999/12 ans) FRA [1202774] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
HUBERT Emilie (2000/11 ans) FRA [1465528] | ||||||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:11.21 | 72 pts | ||||
HUGEL Joakim (2001/10 ans) FRA [1328638] | ||||||||
6e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:04.44 | 513 pts | |||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:49.48 | 368 pts | ||||
JEAN-PIERRE Jonathan (2001/10 ans) FRA [1444339] | ||||||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:03.29 | 63 pts | ||||
KOROMPLI Teiva (1999/12 ans) FRA [1170909] | ||||||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 227 pts | |||||
LAUREAT Anthony (1998/13 ans) FRA [1127860] | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:00.33 | 625 pts | |||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
LAURENT Nicolas (2001/10 ans) FRA [1436241] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
LOUIS-AMBROISINE Yann (1998/13 ans) FRA [1202725] | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:00.33 | 625 pts | |||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 306 pts | |||||
MANSFIELD Dany (1998/13 ans) FRA [1299032] | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:00.33 | 625 pts | |||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 538 pts | |||||
MANSFIELD Dylan (1998/13 ans) FRA [1299034] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 400 pts | |||||
MARAJO Ludovic (1999/12 ans) FRA [1436244] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
MINOT Maélys (2000/11 ans) FRA [1122740] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:52.17 | 490 pts | ||||
MODESTIN Christella (1998/13 ans) FRA [654093] | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:04.58 | 777 pts | |||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 615 pts | |||||
MODESTIN Maéva (2001/10 ans) FRA [1202765] | ||||||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:52.45 | 481 pts | ||||
MONDESIR Chloé (1999/12 ans) FRA [1239021] | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:04.58 | 777 pts | |||
23e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 319 pts | |||||
MONROSE Emma (2001/10 ans) FRA [1436245] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:50.86 | 533 pts | ||||
O'REILLY Linda (1998/13 ans) FRA [1104322] | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:04.58 | 777 pts | |||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 790 pts | |||||
PATTERY Hanae (2000/11 ans) FRA [1273770] | ||||||||
4e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:08.95 | 659 pts | |||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:51.75 | 504 pts | ||||
PEREZ DE CARVASAL Océane (2001/10 ans) FRA [1237371] | ||||||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.46 | 450 pts | ||||
PERRIER Lisa (2001/10 ans) FRA [1202244] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.93 | 599 pts | ||||
PIERRE LEANDRE Thomas (1998/13 ans) FRA [1098609] | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:00.33 | 625 pts | |||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 369 pts | |||||
QUILLE Elisabeth (2001/10 ans) FRA [1436249] | ||||||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:56.58 | 360 pts | ||||
RAVIN Malcolm (2001/10 ans) FRA [1237366] | ||||||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:55.95 | 193 pts | ||||
SAINTE-ROSE Mathias (2001/10 ans) FRA [1436250] | ||||||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:14.85 | 1 pts | ||||
SCHOLLAERT Naïma (2000/11 ans) FRA [1084876] | ||||||||
4e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:08.95 | 659 pts | |||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:49.97 | 563 pts | ||||
TELESTE Thaïna (2000/11 ans) FRA [1539387] | ||||||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:06.70 | 137 pts | ||||
THINE Laetitia (2000/11 ans) FRA [1315431] | ||||||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:59.23 | 291 pts | ||||
VALLEE Damien (1999/12 ans) FRA [1448959] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 307 pts | |||||
ZADICK Géraldine (1999/12 ans) FRA [1239020] | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:04.58 | 777 pts | |||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 609 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP