Titre original : 2e Circuit Jeunes - Trophée 4 Nages - Poule B
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
Filtres
47 (82.46 %)
----
4 (7.02 %)
6 (10.53 %)
MONTPELLIER PAILLADE NATATION | ||||||||
ABAHADDOU Driss (2008/12 ans) FRA [2391159] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.86 | 448 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.90 | 329 pts | ||||
ATLANI PEYRE Elauna (2009/11 ans) FRA [2479237] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.74 | 334 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.10 | 346 pts | ||||
BAKARI Oways (2006/14 ans) FRA [1825661] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.12 | 641 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
BARRAL Pernelle (2009/11 ans) FRA [2535279] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.74 | 381 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.37 | 375 pts | ||||
BERNARD Elfie (2009/11 ans) FRA [2296549] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.88 | 611 pts | ||||
BINIGUER Arwen (2009/11 ans) FRA [2295193] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.46 | 578 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.55 | 545 pts | ||||
BOUGLET Auriane (2008/12 ans) FRA [2062625] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 680 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.20 | 498 pts | ||||
BOUREILLE Achille (2007/13 ans) FRA [2062491] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.86 | 491 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
BRELIERE Malo (2006/14 ans) FRA [1568289] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
BRELIERE Marjane (2007/13 ans) FRA [1691784] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 750 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.19 | 498 pts | ||||
CHABAL Emilie (2007/13 ans) FRA [1851671] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 835 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.66 | 708 pts | ||||
CONNES-LESSARD Gabriel (2008/12 ans) FRA [2364549] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.56 | 467 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.34 | 428 pts | ||||
DOMERGUE Matthieu (2008/12 ans) FRA [2498937] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.74 | 347 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.94 | 199 pts | ||||
GRAU Alexandre (2007/13 ans) FRA [2536337] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.49 | 287 pts | ||||
KUBO Anna (2007/13 ans) FRA [2056871] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 710 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.27 | 629 pts | ||||
MIRABEL Lily (2007/13 ans) FRA [1850951] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.72 | 701 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 604 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 760 pts | |||||
MOUTAKANNI Mariem (2009/11 ans) FRA [2295247] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.80 | 332 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.09 | 193 pts | ||||
MYKOLOW LAUTIER Eva (2009/11 ans) FRA [2483985] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.03 | 520 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.80 | 604 pts | ||||
PAPA Benjamin (2007/13 ans) FRA [2470219] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.28 | 390 pts | ||||
RAMBAL Raphael (2008/12 ans) FRA [2264375] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.75 | 613 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
REBOUL Hugo (2006/14 ans) FRA [1825585] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.08 | 621 pts | ||||
ROQUES Jared (2008/12 ans) FRA [2264391] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.08 | 404 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.14 | 353 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP