Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 13 Avril 2014
Filtres
46 (79.31 %)
----
1 (1.72 %)
11 (18.97 %)
MONTPELLIER PAILLADE NATATION | ||||||||
ANTUNES Noelie (2002/12 ans) FRA [1267905] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.81 | 770 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.34 | 736 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 684 pts | |||||
BERNARDOT Morgane (2002/12 ans) FRA [1337422] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.57 | 788 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.22 | 751 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 665 pts | |||||
BOSC Carla (2002/12 ans) FRA [1285190] | ||||||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.89 | 565 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.78 | 544 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 491 pts | |||||
CAUSSE Adrien (2001/13 ans) FRA [1303684] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.16 | 908 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.57 | 788 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 736 pts | |||||
DUCRET Zoé (2001/13 ans) FRA [1509688] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.93 | 863 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.96 | 954 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | DSQ | |||||
LAIDI Hana (2002/12 ans) FRA [1450266] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.25 | 532 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.48 | 373 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 373 pts | |||||
LAURENT Marie (2001/13 ans) FRA [1086852] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.71 | 1008 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.00 | 825 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 760 pts | |||||
MARTY Paul (2002/12 ans) FRA [1305478] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.81 | 717 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.74 | 594 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 667 pts | |||||
MOCZULSKI An-Ella (2002/12 ans) FRA [1294641] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.13 | 803 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.28 | 885 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 762 pts | |||||
MOLERO Paul (2001/13 ans) FRA [1268104] | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.79 | 567 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.99 | 583 pts | ||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 605 pts | |||||
MYKOLOW Anna (2001/13 ans) FRA [1217293] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.04 | 908 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.88 | 906 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 710 pts | |||||
PIOCH DE PERETTI Maxime (2002/12 ans) FRA [1268030] | ||||||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.98 | 661 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.21 | 477 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 587 pts | |||||
ROQUES Adam (2002/12 ans) FRA [1247508] | ||||||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.80 | 493 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.53 | 466 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 493 pts | |||||
ROQUES Martin (2002/12 ans) FRA [1546733] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.11 | 752 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.11 | 634 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 679 pts | |||||
ROUX Quentin (2001/13 ans) FRA [1268044] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.80 | 670 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.26 | 660 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 582 pts | |||||
ROYER VIEL Léa (2001/13 ans) FRA [1303691] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.78 | 1055 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.13 | 998 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 819 pts | |||||
SERVIGNAT Laureen (2002/12 ans) FRA [1464028] | ||||||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.36 | 655 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.45 | 641 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 619 pts | |||||
SINGLA Oceane (2001/13 ans) FRA [1268061] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.60 | 1014 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.07 | 1014 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 894 pts | |||||
SULEIMAN Audrey (2001/13 ans) FRA [1299557] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.80 | 875 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.18 | 942 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 765 pts | |||||
TOUTANT Jeanne (2002/12 ans) FRA [1539528] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.37 | 730 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 727 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP