Titre original : Meeting Sprint Hérault
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 19 Janvier 2013
Filtres
37 (45.12 %)
----
1 (1.22 %)
44 (53.66 %)
MONTPELLIER PAILLADE NATATION | ||||||||
AKOUCHAM Rim (2002/11 ans) FRA [1267896] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.34 | 388 pts | ||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.48 | 226 pts | ||||
AMEUR Ryan (2003/10 ans) FRA [1359332] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.46 | 174 pts | ||||
68e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.83 | 56 pts | ||||
ANTUNES Noelie (2002/11 ans) FRA [1267905] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.75 | 535 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BERNARDOT Morgane (2002/11 ans) FRA [1337422] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.75 | 535 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.73 | 507 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:44.07 | 494 pts | ||||
BOSC Carla (2002/11 ans) FRA [1285190] | ||||||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.11 | 356 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.09 | 321 pts | ||||
CAUSSE Adrien (2001/12 ans) FRA [1303684] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.87 | 642 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.15 | 620 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:36.90 | 631 pts | ||||
CAYRON Capucine (2002/11 ans) FRA [1728339] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
CHEVALIER Léna (2003/10 ans) FRA [1568250] | ||||||||
124e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.75 | 137 pts | ||||
73e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.43 | 198 pts | ||||
CHIRON Melisande (2003/10 ans) FRA [1303674] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.78 | 302 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.90 | 325 pts | ||||
DUCRET Zoé (2001/12 ans) FRA [1509688] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.78 | 886 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.52 | 845 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:32.51 | 902 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:42.74 | 836 pts | ||||
ESCASSUT Justine (2003/10 ans) FRA [1389549] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.02 | 328 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.62 | 476 pts | ||||
EZ-ZARHOUM Inès (2003/10 ans) FRA [1366901] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.46 | 220 pts | ||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.85 | 326 pts | ||||
FARAZMAND Tom (2002/11 ans) FRA [1268003] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.18 | 433 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.61 | 461 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:37.43 | 423 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:42.52 | 464 pts | ||||
FERRIERES Elisa (2000/13 ans) FRA [1086854] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.26 | 804 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.84 | 832 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:44.02 | 784 pts | ||||
FRASNI Marwan (2003/10 ans) FRA [1366929] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.20 | 154 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.73 | 273 pts | ||||
GANDRILLE Lenny (2003/10 ans) FRA [1359354] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.28 | 151 pts | ||||
GUIRAO Rose (2003/10 ans) FRA [1568313] | ||||||||
122e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.84 | 182 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.69 | 443 pts | ||||
HAMDAOUI Asma (2002/11 ans) FRA [1267948] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.18 | 322 pts | ||||
64e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.76 | 279 pts | ||||
LAIDI Hana (2002/11 ans) FRA [1450266] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LAURENT Marie (2001/12 ans) FRA [1086852] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.35 | 799 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.68 | 815 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:36.80 | 809 pts | ||||
LEMOINE Lisa (2000/13 ans) FRA [1326965] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.87 | 881 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.58 | 688 pts | ||||
LETRILLARD Margot (2003/10 ans) FRA [1464013] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.10 | 325 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.03 | 237 pts | ||||
LUC Maxime (2000/13 ans) FRA [1607604] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.50 | 662 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.71 | 610 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:33.90 | 589 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:42.93 | 601 pts | ||||
MARTY Paul (2002/11 ans) FRA [1305478] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.55 | 508 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.94 | 601 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:35.58 | 506 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:43.75 | 569 pts | ||||
MOCZULSKI An-Ella (2002/11 ans) FRA [1294641] | ||||||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.63 | 645 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.15 | 570 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:48.91 | 599 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:42.69 | 548 pts | ||||
MOLERO Elina (2000/13 ans) FRA [1086848] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.98 | 766 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.55 | 685 pts | ||||
MOLERO Paul (2001/12 ans) FRA [1268104] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.04 | 582 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.80 | 578 pts | ||||
MORAGUES Jeanne (2003/10 ans) FRA [1258495] | ||||||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.64 | 556 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.04 | 458 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:44.45 | 564 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:45.86 | 428 pts | ||||
PERIGAUD Camille (2003/10 ans) FRA [1568325] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.54 | 344 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.38 | 451 pts | ||||
PIOCH DE PERETTI Maxime (2002/11 ans) FRA [1268030] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.80 | 544 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.89 | 545 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:35.20 | 524 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:39.41 | 524 pts | ||||
POIRIER Rayen (2003/10 ans) FRA [1628725] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.35 | 103 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RAKOTOARINORO Eva (2003/10 ans) FRA [1475396] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.60 | 498 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.27 | 455 pts | ||||
ROQUES Adam (2002/11 ans) FRA [1247508] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.28 | 429 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.38 | 446 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:37.30 | 428 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:41.47 | 443 pts | ||||
ROQUES Martin (2002/11 ans) FRA [1546733] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.78 | 595 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.84 | 590 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:33.55 | 607 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:37.30 | 614 pts | ||||
ROUX Quentin (2001/12 ans) FRA [1268044] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.67 | 572 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.61 | 600 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:43.11 | 594 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:37.47 | 606 pts | ||||
ROYER VIEL Léa (2001/12 ans) FRA [1303691] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.69 | 1070 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.19 | 1007 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:29.70 | 1070 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:34.50 | 1045 pts | ||||
SERVIGNAT Laureen (2002/11 ans) FRA [1464028] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.84 | 447 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.10 | 425 pts | ||||
SINGLA Oceane (2001/12 ans) FRA [1268061] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.86 | 768 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.65 | 769 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:39.70 | 775 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:38.20 | 743 pts | ||||
SULEIMAN Audrey (2001/12 ans) FRA [1299557] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.65 | 894 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.28 | 845 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:33.12 | 867 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:38.35 | 842 pts | ||||
TOUATI Célia (2003/10 ans) FRA [1464033] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.91 | 331 pts | ||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.60 | 282 pts | ||||
TOURREL Leonie (2003/10 ans) FRA [1464038] | ||||||||
128e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.78 | 95 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.39 | 393 pts | ||||
TOUTANT Jeanne (2002/11 ans) FRA [1539528] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.33 | 747 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.65 | 640 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:35.64 | 731 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:43.40 | 608 pts | ||||
VIDAL Samuel (2003/10 ans) FRA [1464040] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.01 | 319 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
VLAOVIC Milan (2000/13 ans) FRA [1118089] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.81 | 767 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.15 | 854 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:34.50 | 835 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:36.37 | 892 pts | ||||
WENZEL Eva (2003/10 ans) FRA [1464042] | ||||||||
138e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.90 | 34 pts | ||||
68e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.83 | 210 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP