Titre original : 3e Meeting de Natation Aquatis
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Octobre 2014
Filtres
21 (35.59 %)
----
38 (64.41 %)
----
UN PLOËRMEL | ||||||||
BARRE Etienne (1997/18 ans) FRA [1268350] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1083 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 992 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A | 01:05.02 | 1095 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
BARRE Louise (1999/16 ans) FRA [1212175] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1050 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.15 | 1065 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1082 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:12.70 | 1078 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1036 pts | |||||
BLAI Claire (2000/15 ans) FRA [1292923] | ||||||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.98 | 1018 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 891 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries | 738 pts | |||||
BRULE Camille (2001/14 ans) FRA [1528016] | ||||||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 764 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries | 755 pts | |||||
CARRE Benjamin (2000/15 ans) FRA [1268365] | ||||||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:30.16 | 970 pts | ||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A | 01:10.78 | 924 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
CHEFDOR Anne-Louise (1999/16 ans) FRA [1134251] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1117 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1056 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.32 | 1112 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 1072 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:11.31 | 1118 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1069 pts | |||||
DREANO Sarah (2000/15 ans) FRA [1144459] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1099 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.15 | 1180 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 1099 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:10.39 | 1145 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 997 pts | |||||
ECORCHARD Adrien (1992/23 ans) FRA [534149] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
ECORCHARD Guillaume (1990/25 ans) FRA [504857] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
GERAUD Thomas (1999/16 ans) FRA [1233186] | ||||||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
GORTAIS Benjamin (1998/17 ans) FRA [1673358] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GUILLOUX Antoine (1996/19 ans) FRA [878414] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:30.53 | 1059 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
HEUZE Lucas (1999/16 ans) FRA [1499522] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 971 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A | 01:06.75 | 1042 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
LELIEVRE Zoé (2000/15 ans) FRA [1470135] | ||||||||
55e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 771 pts | |||||
LORENT Nathan (1998/17 ans) FRA [791978] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
PORET Sarah (2000/15 ans) FRA [1379728] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.95 | 1133 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1104 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.52 | 1087 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 973 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:13.09 | 1067 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1010 pts | |||||
SIMON Romain (1999/16 ans) FRA [1233184] | ||||||||
57e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 722 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP