Titre original : Coupe de la Ville de Thônes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Dimanche 7 Août 2016
Filtres
11 (57.89 %)
----
5 (26.32 %)
3 (15.79 %)
CN MORZINE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 866 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 469 pts | |||||
ARENS Cléo (2003/13 ans) FRA [1662024] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:33.93 | 822 pts | ||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.97 | 820 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 866 pts | ||||
BULANT Sabah (2001/15 ans) FRA [1662002] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:33.58 | 841 pts | ||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.37 | 798 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 772 pts | ||||
BULANT Tissem (2000/16 ans) FRA [1662005] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:32.26 | 916 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.43 | 906 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 772 pts | ||||
COTTET-DUMOULIN Mathis (2001/15 ans) FRA [1557569] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:27.88 | 935 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.90 | 934 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 821 pts | ||||
DEMEY Léo (2004/12 ans) FRA [1775669] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | DSQ | |||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.68 | 550 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 821 pts | ||||
DILLIES Salomé (2004/12 ans) FRA [1978939] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:34.19 | 808 pts | ||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.72 | 834 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 866 pts | ||||
HOSSI BURNIER Noémie (2006/10 ans) FRA [1983183] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:38.83 | 576 pts | ||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.79 | 578 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 469 pts | ||||
JEFFERIES Jacques (2002/14 ans) FRA [1662019] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:31.53 | 716 pts | ||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.42 | 722 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 821 pts | ||||
JEFFERIES Mathilde (2005/11 ans) FRA [1978941] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:42.57 | 418 pts | ||||
109e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.80 | 448 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 469 pts | ||||
JEFFERIES Molly (2003/13 ans) FRA [1662021] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:33.87 | 825 pts | ||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.82 | 828 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 866 pts | ||||
MERCIECA Pierre (1993/23 ans) FRA [650060] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 821 pts | ||||
PLAGNAT Marion (2003/13 ans) FRA [2186955] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.16 | 607 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 469 pts | ||||
RASERA Louise (2001/15 ans) FRA [1662010] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.36 | 598 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 772 pts | ||||
SUIRE Pauline (2002/14 ans) FRA [1662573] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:34.34 | 800 pts | ||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.97 | 820 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 866 pts | ||||
TAYLOR Emma (2002/14 ans) FRA [2410355] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.47 | 640 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 772 pts | ||||
THORPE Finnley (2004/12 ans) FRA [1978859] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.30 | 272 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 469 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP