Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC 25m - Poule R1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Clubs qualifiés sur la saison précédente voir réglement
Filtres
3 (23.08 %)
----
10 (76.92 %)
----
SN MONTGERON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
22e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1099 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
CACCIOTTOLO Sacha (1996/22 ans) FRA [592919] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1165 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1053 pts | ||||
CHARPENTIER Guillaume (1982/36 ans) FRA [169223] | ||||||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.09 | 939 pts | ||||
22e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1099 pts | ||||
24e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 988 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1053 pts | ||||
DOUCET Florent (1984/34 ans) FRA [169260] | ||||||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1053 pts | ||||
EUGENE Justin (1997/21 ans) FRA [850666] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1053 pts | ||||
FAGUET Thomas (2000/18 ans) FRA [1052045] | ||||||||
24e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1053 pts | ||||
GIRARD Théo (2004/14 ans) FRA [1381699] | ||||||||
24e | 200 Dos Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1053 pts | ||||
GIRARD Thomas (2000/18 ans) FRA [1162817] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1099 pts | ||||
24e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 988 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1053 pts | ||||
GOUBAULT Alexandre (1980/38 ans) FRA [309527] | ||||||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1099 pts | ||||
24e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 988 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1053 pts | ||||
RAZANATEFY Tsitoaina (2004/14 ans) FRA [2348013] | ||||||||
24e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1053 pts | ||||
SHAHIN Bilal (1996/22 ans) FRA [938960] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1148 pts | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1099 pts | ||||
24e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 988 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1053 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP