Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Avril 2013
Filtres
31 (65.96 %)
----
3 (6.38 %)
13 (27.66 %)
SN MONTGERON | ||||||||
BRIERE Alizée (2000/13 ans) FRA [922492] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.10 | 1045 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.27 | 942 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.19 | 942 pts | ||||
CHERTIER Guilhem (2001/12 ans) FRA [1668928] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.52 | 608 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 455 pts | |||||
DO NASCIMENTO Elodie (2001/12 ans) FRA [1406008] | ||||||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.63 | 682 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 595 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 592 pts | |||||
EUGENE Delphine (2001/12 ans) FRA [1045668] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.69 | 835 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.37 | 891 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.05 | 743 pts | ||||
FEDDAOUI Inès (2001/12 ans) FRA [1475704] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.42 | 692 pts | ||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.04 | 463 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 380 pts | |||||
GARCIA Morgane (2001/12 ans) FRA [1276646] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.73 | 1006 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.77 | 1030 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.88 | 959 pts | ||||
HASEGAWA Alexandre (2001/12 ans) JPN [1045670] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.73 | 547 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.61 | 574 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 466 pts | |||||
HASEGAWA William (2001/12 ans) JPN [1045671] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.69 | 549 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.27 | 549 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 412 pts | |||||
HU Laurine (2001/12 ans) FRA [1056783] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
58e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.24 | 427 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 377 pts | |||||
LEFEUVRE Hanaé (2001/12 ans) FRA [1056796] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
MALHERBE Thomas (2001/12 ans) FRA [1056830] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.96 | 692 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.76 | 649 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 464 pts | |||||
MARAULT Léa (2001/12 ans) FRA [1046217] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.03 | 817 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.04 | 667 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 595 pts | |||||
MELLADO Dylan (2001/12 ans) FRA [1547743] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.05 | 532 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.47 | 433 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 290 pts | |||||
NESIC Chris (2000/13 ans) FRA [1046228] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.67 | 885 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.94 | 812 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.78 | 872 pts | ||||
NY AVANA Ando (2001/12 ans) FRA [1162861] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.71 | 728 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
ROUXEL Noémie (2000/13 ans) FRA [1046222] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.78 | 944 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.24 | 815 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.75 | 861 pts | ||||
SHOKOUHZADEH Tara (2001/12 ans) FRA [1062490] | ||||||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.62 | 541 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 530 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 547 pts | |||||
VERLA Mathis (2001/12 ans) FRA [1153238] | ||||||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.14 | 554 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 364 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 411 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP