Titre original : Natathlon Jeunes - Plot n°3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Mars 2022
ASB - CSNNG - ESS - RSCM - SOR - JAD - ASNR
Filtres
28 (49.12 %)
----
12 (21.05 %)
17 (29.82 %)
SO ROSNY | ||||||||
ABAZA Ramy (2009/13 ans) FRA [2609091] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.80 | 440 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.02 | 170 pts | ||||
ABBAS Amine (2009/13 ans) FRA [3054285] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.76 | 358 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 179 pts | |||||
19e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 101 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 56 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.04 | 122 pts | ||||
ADALA Adam (2008/14 ans) FRA [2609093] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.96 | 477 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.87 | 174 pts | ||||
AIT LARBI Amar (2008/14 ans) FRA [2261551] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.21 | 832 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.62 | 695 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
CHERID Mellina (2010/12 ans) FRA [2606705] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.14 | 449 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 329 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 385 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.86 | 355 pts | ||||
DIETSCH-LUCCHINI Emilie (2009/13 ans) FRA [2607447] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.10 | 407 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 186 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 306 pts | |||||
HAMZAOUI Gibril (2010/12 ans) FRA [2607413] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.85 | 355 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.22 | 140 pts | ||||
HAMZAOUI Ines (2009/13 ans) FRA [2607415] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.74 | 381 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 120 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 336 pts | |||||
IBRAHIM Shana (2009/13 ans) FRA [2762251] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.43 | 244 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 96 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 175 pts | |||||
MAOUCHE Sarah (2009/13 ans) FRA [2762259] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.00 | 330 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 140 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 371 pts | |||||
MOKRAOUI Ilyes (2010/12 ans) FRA [2762265] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.70 | 252 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 141 pts | |||||
NEHAR Sofiane (2008/14 ans) FRA [2162763] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.49 | 546 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.43 | 346 pts | ||||
NICOLINI Chloé (2010/12 ans) FRA [3880693] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.20 | 447 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 251 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.44 | 184 pts | ||||
PAIS Gabriel (2009/13 ans) FRA [3328217] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.84 | 355 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
THIBAUD Thomas (2008/14 ans) FRA [2139303] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.42 | 880 pts | ||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.15 | 831 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
URBACH Nahor (2008/14 ans) FRA [1814711] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.67 | 537 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.09 | 287 pts | ||||
VANONDAHY Mahatia (2010/12 ans) FRA [2645607] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP