Titre original : Viitel Cup - Etape 7
Type de compétition : Coupe de France (007)
Du Vendredi 15 au Dimanche 17 Mars 2002
Filtres
14 (51.85 %)
----
10 (37.04 %)
3 (11.11 %)
SO ROSNY | ||||||||
BOUSQUET Anthony (1987/15 ans) FRA [127547] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale Jeune | 00:26.88 | 721 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:26.09 | 677 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:55.83 | 709 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 692 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:26.95 | 716 pts | ||||
DEBAISIEUX Pauline (1986/16 ans) FRA [127643] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale Jeune | 01:21.00 | 730 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale B | 742 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:29.38 | 698 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 01:20.42 | 740 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 740 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 709 pts | |||||
DOBRAL Coralie (1987/15 ans) FRA [127638] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 866 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale Jeune | 01:09.34 | 719 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 769 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 751 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 788 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:11.33 | 679 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 755 pts | |||||
LEGENDRE Benoit (1984/18 ans) FRA [127608] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale Jeune | 00:32.52 | 717 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale Jeune | 01:10.44 | 714 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 708 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:32.30 | 728 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:10.61 | 710 pts | ||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 735 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 714 pts | |||||
MEIGNEIN Yann (1987/15 ans) FRA [175408] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:28.29 | 568 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:11.40 | 691 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 681 pts | |||||
PETRO Clément (1984/18 ans) FRA [127692] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale Jeune | 00:29.08 | 752 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:02.32 | 717 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Finale B | 687 pts | |||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:56.29 | 696 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:29.63 | 728 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:02.09 | 723 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 661 pts | |||||
RIBAULT Audrey (1986/16 ans) FRA [127139] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 693 pts | |||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:29.83 | 676 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:03.35 | 701 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 682 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 649 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP