Titre original : Coupe Interclubs Minimes - Ile-de-France
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (018)
Le Samedi 10 Juin 2006
Filtres
6 (75 %)
----
1 (12.5 %)
1 (12.5 %)
SO ROSNY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1050 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1000 pts | |||||
BERTRAND Anaïs (1991/15 ans) FRA [335665] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
BOUSSA Linda (1992/14 ans) FRA [587412] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1122 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
COINDE Valentin (1992/14 ans) FRA [419296] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
COUSIN Alexandra (1991/15 ans) FRA [253789] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 857 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
DOS SANTOS Débora (1992/14 ans) FRA [421816] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
FRANCOIS Jonathan (1992/14 ans) FRA [421821] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GOULLENCOURT Romain (1992/14 ans) FRA [353469] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
JOUANNE Matthieu (1992/14 ans) FRA [334805] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
MALLEM Adam (1991/15 ans) FRA [617510] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
NOURRI Maëlys (1991/15 ans) FRA [334816] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 834 pts | |||||
ORLANDI Cécile (1991/15 ans) FRA [334818] | ||||||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1074 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1050 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1000 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP